16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2009 год

16+

Управление по Макиавелли (вторая часть)

аудиокнига
1 489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 148,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никколо Макиавелли, великий социальный технолог, живший на рубеже XV–XVI веков, оставил нам бесценное наследие по управлению крупными социальными системами, которое и по сей день актуальнее, информативнее и полезнее большинства современных книг по менеджменту. Многие знают о Макиавелли и о его трудах только понаслышке; дилетанты представляют его апологетом цинизма и зла.Аудиокурс позволит слушателем заново открыть для себя наследие Макиавелли, овладеть его управленческими технологиями, научиться находить в его текстах полезные для себя мысли и приемы. Подробно рассматриваются более ста управленческих приемов и принципов Макиавелли, адаптированных Владимиром Тарасовым к современным условиям.

Мне довольно трудно слушать аудиокниги, но все же очень рекомендую. Понятие управления раскрывается с неожиданной стороны – стороны, которая понятна, но которую как правило очень редко затрагивают. Этому не учат в школе и институте, эти знания можно получить только на практике, а здесь они представлены, структурированы и систематизированы – просто бери и разбирайся. На мой взгляд слово «книга» не очень подходит – материал воспринимается как тренинг. Есть смысл вести записи по мере прослушивания.

Низкий бал ставлю только из-за того, что большая часть – это повторение Первой части курса.

Если первую часть курса не слушали – тогда конечно эта версия окажется полезной. На мой взгляд если убрать повторяющиеся моменты из Первой части и слушать эту информацию отдельными курсами – данный курс не потеряет в качестве и будет интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никколо Макиавелли, великий социальный технолог, живший на рубеже XV–XVI веков, оставил нам бесценное наследие по управлению крупными социальными системами, которое и по сей день актуальнее, информативнее и полезнее большинства современных книг по менеджменту. Многие знают о Макиавелли и о его трудах только понаслышке; дилетанты представляют его апологетом цинизма и зла.

Аудиокурс позволит слушателем заново открыть для себя наследие Макиавелли, овладеть его управленческими технологиями, научиться находить в его текстах полезные для себя мысли и приемы. Подробно рассматриваются более ста управленческих приемов и принципов Макиавелли, адаптированных Владимиром Тарасовым к современным условиям.

Аудиокнига Владимира Тарасова «Управление по Макиавелли (вторая часть)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2015
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 52 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-98124-450-6
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip