Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Татьяна Черниговская + Владимир Познер. О главном»», страница 8

Познавательно, даёт правильные ориентиры в жизни, подталкивает к размышлениям, гениальный диалог двух титанов мысли.Заставляет задуматься о том, на что мы тратим свою жизнь.

Было очень интересно послушать.Где то даже интересно подумать,помечтать.Познер и Черниговская на высоте как всегда.Советую всем приятно провести время

Очень насыщенно, интересно, с юмором. Но ориентировано на широкую, а не специализированную аудиторию. Язык изложения научно-популярный. Иногда беседа съезжает на уровень анекдотов. Как развлечение оптимально :)

Очень интересная и познавательная беседа двух умнейших людей. Получила огромное удовольствие, есть над чем подумать, поразмышлять.

Очень-очень понравилось! советую всем! Радует, что есть такие интересные, умные и умеющие говорить и рассказывать люди. Захотелось продолжить слушать лекции.

интересно услышать мнение таких образованных и разносторонних людей!хорошая речь у лекторов, но мало,очень короткая лекция.

Черниговская - огромная умница. Просто бесконечно уважаю ее - и за талант рассказчика, и как честного ученого. Познер здесь очень хорош в тандеме с ней.

Два самых моих любимых интеллектуала – Черниговская и Познер – открыто и с юмором рассуждают о вопросах, которые интересуют их. Как всегда про мозг, искусственный интеллект, личность и Бога. Слушать их – отдельное удовольствие!

Очень познавательно, интересно. На одном дыхании. Огромное спасибо за полученное удовольствие от прослушенного материала.

Чудесная лекция! Затронуты очень важные и актуальные вопросы о цифровой зависимости детей и взрослых. Полезно, с юмором. Слушала с удовольствием. В конце, где письма из зала, с некоторых моментов обхохоталась.

27 апреля 2017
978-5-535-23034-4