Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Татьяна Черниговская + Владимир Познер. О главном»», страница 4

Очень интересная книга, а главное сказано просто о сложном. Люблю слушать как Т.Черниговскую, так и ее собеседника-интересные люди

Спасибо огромное, прослушала на одном дыхании, очень полезная информация с тонким юмором. обязательно рекомендую к прочтению.

это не книга, а замечательная лекция двух эпохальных людей. прекрасно,что мы имеем возможность слушать их, узнавать, о чем их светлые головы думают. восторг

Очень интересная тема, шутки и случаи из жизни ведущих делают прослушивание приятным. Конечно нельзя рассматривать лекцию как некий научный труд, но в целях кругозора, развития стоит прослушать.

Супер, прям вау. Коротко, чётко, по делу. Про модные скоро чтения развенчали миф полезности. Класс. Обожаю за это Черниговскую, говорит всегда прямо и без заискиваний.

Татьяна Черниговская это мега человек. Потрясающе быть её современником, слушать и читать её мысли. Жаль, что я лично не знаком с ней.

От души рекомендую всем)))

Потрясающе! Глубокий интересный, познавательный разговор двух умнейших людей.

Важные вопросы поднимались, много нового узнала

Было очень интересно послушать умных людей, из услышанного понял, что видимо человечество будет совсем другим в будущем.

Великолепная лекция! Очень познавательно, местами весело слушать примеры из практики Татьяны Ч. Рекомендую к прослушиванию. Есть о чем подумать после прослушивания

27 апреля 2017
978-5-535-23034-4