Отзывы на аудиокнигу «Неизвестный Солженицын. Гений первого плевка»

Я оценила эту книгу по высшему баллу, потому что и автор, и его герой заняли для меня одинаково противостоящую позицию на равных условиях. Если один ярый антисоветчик, то второй (как бы точнее назвать, нет такого термина) я назову ярый совок. И сколько вранья, притянутого за уши, вывернутого преподнесения своей «правды», столько реальных правдивых фактов. А это много значит для того, кто хочет разобраться. Желающим быть в реальности, способным отделить зерна от плевел будет интересно.

Великолепно! Остроумно! Гениально! Солж… уничтожен! Хотя адепты свободы паразитов, лакеи аллигархии, поклонники позлащённого дьявола Мамоны останутся глухи к любым доводам разума и логики!

Александр Солженицын – великий человек и великий русский писатель.

Понять это можно, только прочитав его книги. Да хотя бы одну.

Он прошел через все круги ада бесчеловечной советской системы, уничтожившей десятки миллионов невинных людей: через тюрьму, лагерь, шарашку, ссылку, преследование КГБ. Он пытался рассказать нам об этом в своих книгах, для того, чтобы это не повторилось.

Автору этой позорной книги, Владимиру Бушину, и не снилось то, что довелось пережить Солженицыну. Владимир Бушин, оправдывая сталинизм, становится соучастником преступлений этого бесчеловечного режима.

20 марта 2020
Правообладатели: