Отзывы на аудиокнигу «Призванный Судьбой»

Жду продолжения. В книге заложена психология межличностных отношений нашего мира. В романе заложен глубокий филосовский смысл. Подача материала лёгкая с юмором.

автору респект .своеобразная серия интриги, любовь , приключения , юмор все четко . мне понравилось если концовку удачно напишите то будет очень даже интересно и хотелось бы чтобы все окончилось хорошо . лично я в душе все таки романтик люблю красивые развязки. удачи автору и хороших книг.

Очень хорошее продолжение серии, всё как всегда у писателя Сухова на высоте. Гг наконец -то разделился достав нужное для себя тело и душу дракона,отправился на «захват»соседнего царства.Юмор с гремлином продолжается. Всем рекомендую.

Отличная серия, не без моментов, когда сюжет кажется затянутым, но это в любых длинных сетях, и цикл про отсроченного я слушать уже не смог, там с юмором и градусом долбанутости героев автор переборщил, здесь же автору удается держать себя, чтобы до полного абсурда не доводить.

Интересный сюжет, легкий язык, это из плюсов. Плоские, не очень реальные большинство персонажей, шутки и ситуации уже не смешные, а идиотские, клоунада. На любителя.

11 марта 2024
2024
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Сухинин Р.В.