16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Два в одном. Король мертвецов

Два в одном. Король мертвецов

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир куда попал по оплошности ангела хранителя землянин Артем. Был одновременно прекрасен и смертельно опасен. Попав в круговерть закулисной борьбы за власть, он стал магом, изгоем, дезертиром и бароном по неволе. Он уже не управлял своей жизнью, а подчинился, судьбе и плыл по ее бушующим волнам, старясь удержаться на плаву. Заброшенный в дикие земли, где жили племена дикарей, принялся за осуществление планов возрожденного хранителя демиурга. Он должен объединить разрозненные племена народа озер, отбить атаку горцев и победить в схватке с воинством церкви Дракона. Но путь его невероятно сложен, полон разных опасностей и требует от Артема не только напряжения всех его сил, но и проявления мудрости, терпения и милосердия…

первых четыри книги всё было интересно динамично. сейчас началась Барбара в шестой книге будет как он идёт к горцам в седьмой как он дошёл до горцев в восьмой как он почти победил в девятой победил в десятой начинает идти назад в одинадцатой идёт в двенадцатой почти дошёл в тренадцатой дошёл. и вот так далие. не знаю как другие но я дальше не с этим сериалом.

Первые две трети книги тяжеловато зашли. Все эти захваты племен, войны за территорию. Я как читатель, считаю фишка этой серии совсем не в этом.(Не за этим читатели идут к Сухинину). Немного бы первую часть разбавить фирменным Сухининским юморком, было бы приятнее. А войны можно было между строк провести, хотя понимаю объем они добавляют хорошо и муки творчества испытывать не надо. Все равно спасибо автору и декламатору. Деньги потрачены не зря.

Первые даве книги показались мне захватывающими! Третья более-менее интересна. А потом все пошло совсем не туда. Войны, захваты, убийства, политические интриги. Не затем жанром я начинала читать - не мое. Купила всю серия , но последние две части подождут «голодного дня».

По поводу замены чтеца - оба чтеца великолепны, я считаю. Замена немного ощущается в интонациях героев, но это если придраться совсем.

Очень серия понравилась. Легко читать, а слушать на работе вообще красота. Правда про говно, вонь и рыгалово многовато а так класс!

Заранее ставлю 5 баллов, уже предзаказал. Соскучился по легкому фентези с лёгкой придурью и юмором, а книги Сухинина всегда в таком стиле. Замечательно, что автор всё-таки пишет старые серии, а не новую в фантастическом сеттинге, она вот как раз не понравилась. Ещё бы новая книга серии «Вторая жизнь майора» поскорее появилась…

Некрасиво создавать предзаказ на 14 число, а потом переносить на 23, можно же вообще не выкладывать в предзаказ, если нет понимания готова ли книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир куда попал по оплошности ангела хранителя землянин Артем. Был одновременно прекрасен и смертельно опасен.

Попав в круговерть закулисной борьбы за власть, он стал магом, изгоем, дезертиром и бароном по неволе. Он уже не управлял своей жизнью, а подчинился, судьбе и плыл по ее бушующим волнам, старясь удержаться на плаву.

Заброшенный в дикие земли, где жили племена дикарей, принялся за осуществление планов возрожденного хранителя демиурга. Он должен объединить разрозненные племена народа озер, отбить атаку горцев и победить в схватке с воинством церкви Дракона. Но путь его невероятно сложен, полон разных опасностей и требует от Артема не только напряжения всех его сил, но и проявления мудрости, терпения и милосердия…

Аудиокнига Владимира Сухинина «Два в одном. Король мертвецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Длительность:
13 ч. 54 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-22691-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip