16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Два в одном. Под чужим именем

Два в одном. Под чужим именем

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Два в одном. Под чужим именем» современного популярного писателя Владимира Сухинина.Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации.Им предстоит преодолевать трудности и опасности совместной жизни, окончить школу магии и делать все, чтобы миновать костер инквизиции, которая может признать их одержимыми.А пока Артем, чудом избежав смерти от руки человека, которому он отнес медальон, старается скрыться и затеряться на просторах королевства Риванган..© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Я, как и многие, ждал выхода второй книги в озвучке Сергея Горбунова. Замечательная серия и замечательный исполнитель. Так что издательству медиякнига огромная благодарность.

Хочеться сказать спасибо автору и дикломатору за прекрасно выполненную работу. В настоящее время, когда книги , как под копирку штампуют все подряд, эта серия является ярким исключением. Неординарный сюжет, динамика и юмор заставляют с не терпением ждать продолжения.

Артём продолжает делить тело с Артамом (полным дуралеем по терминологии автора) , тифлинг обольщать ангела, мастер проклятий тусить в сумке, диктор по-прежнему шикарно озвучивать, а «Слушатель» не успев послушать даже пару глав из 13 часов в момент только что вышедшей книги писать отзывы в которых ни слова о самой книге.

Юмор во второй части неплох. Хотя эпизоды с девкой с болезнью продажных девок затянуты.

Вместо мутного пролога лучше бы автор напомнил краткое содержание.

Ставлю твёрдую четвёрку, оригинальной идеи нет, но стиль изложения интересный, не скучно.

Смешная книга. Дарит хорошее, настрание. Очень хороший чтец. Хорошая книга – серия. Жаль что мало таких книг. Будем ждать продолжения.

Автор продолжай писать, про этот мир только не затягивай.) и спасибо за эмоции)

Начало, словно детектив, для затравки слушателю – обошлось без участия основного персонажа. А ГГ, попав в магическую школу, отжигает по полной, не без помощи Артама, но особо отличился конечно же Свад :) Затем приключения в пути к приграничному поселению, тут и практика применения магических навыков, и некромантия, и знакомство с Илем, и чёрного юмора хватает. Уже хочется продолжения.

Спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

уперся тяжелым взглядом в учеников, – вместо занятий идете на весь день

перекладине и наслаждался его смущенным видом. – Зачем? – Что зачем? – Пришла зачем?

– Алхимию. Так прошел первый день учебы. «Жить можно», – подумал Артем. Обед был скудным – постные щи, рыба, хлеб и взвар из ягод. После

– Нет, зубы замечательные, только таких

Он обернулся на голос и увидел бабушку Агнессы. – Грущу, – невесело ответил он. – Мне тут у вас многое непонятно. И  с Агнессой не получается… – Ничего, зятек, втянешься, наберешься опыта и освоишься. А с девушками нужно быть решительным. С нами ведь

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Два в одном. Под чужим именем» современного популярного писателя Владимира Сухинина.

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации.

Им предстоит преодолевать трудности и опасности совместной жизни, окончить школу магии и делать все, чтобы миновать костер инквизиции, которая может признать их одержимыми.

А пока Артем, чудом избежав смерти от руки человека, которому он отнес медальон, старается скрыться и затеряться на просторах королевства Риванган..

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Владимира Сухинина «Два в одном. Под чужим именем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 23 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-00987-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора