16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Три цветка Индонезии

Три цветка Индонезии

текст
4,6
46 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная модель погибла в прямом эфире на глазах у тысяч шокированных зрителей. Казалось, что убийцу найдут легко и быстро, но дело зашло в тупик. Разобраться в случившемся мог бы следователь Ян Эйлер, однако он вынужден сдерживаться: слишком решительные действия с его стороны могут стоить жизни его бывшей возлюбленной. Чтобы избежать новых трагедий, Яну и его сестре Александре предстоит пройти по тонкой грани между правдой, способной убить, и историей, выпускающей демонов прошлого.

"Он жил теперь на глубине, в самом сердце океана. Не на дне, где вечная тьма и ползают неведомые твари, уродливые перед человеческими глазами. И не на поверхности, где солнце бросает искристые лучи на мелкие зеленоватые волны. Нет, он застрял ровно посередине. Там, где вода тяжелая, темно-синяя и мутная. Дно где-то под ногами, оно – чернота. А солнце осталось в другом мире. Выбраться невозможно: вода держит как смола. Но ему и не хочется двигаться. В этой синей пустоте нет ничего, значит ничто уже необязательно. Можно не думать…"


"Слова были ядом, а от яда хотелось держаться подальше. Не выяснять, правда ли он настолько опасен, не проверять, что именно от него отвалится, а просто не пускать в свою жизнь…"


"Десять раз подумай, прежде чем впустить кого-то в свою жизнь. И чем большую власть над своей судьбой ты собираешься подарить этому человеку, тем дольше думай, стоит ли оно того…"

Неповторимый стиль Влады Ольховской. Пронизывающий тебя насквозь, заставляет дрожать с первой строчки и до конца. Интересные метафоры до глубины мысли.


Новая книга – новое дело близнецов Яна и Александры. Его ниточки тянутся с предыдущих книг. Ну и заварила автор тут кашу, что голова кругом: убийство звезды другой звездой, старое дело патриарха Эйлеров, страшная религиозная семейка с трупами под ногами. И в этом все был как-то замешан Женечка Жильцов. И как все завертелось: подозреваемые, улики, поиск иголки в стоге сена и собирание буквально по крупицам, шантаж не шантаж, любовник не любовник, что скрывает этот недомузыкант и причем тут дела минувшие?! Я запуталась.НО ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Книга больше по объему, что не может не радовать и поэтому задействовали многих персонажей.. Особенно радует то, что в расследование было вовлечено все разношерстное семейство главгероев. Семейная сага во всей красе. Здесь есть о чем задуматься. Эмоции как всегда переполняют меня после книг Влады, мысли роются в голове. Слезы текут в самом финале после разговора Саши с отцом. Трогательно. Спасибо, Влада ! Долгожданная новинка не разочаровала, а приумножила мою любовь к вашему творчеству! ВСЕМ ЧИТАТЬ!!

Ева - мой любимый персонаж из старой серии Влады. «Ночная стрекоза - это как бабочка, только дороже» :) встретить ее в Близнецах было неожиданно, особенно потому, что я не так представляла Еву в будущем. Неоднозначные пока ощущения, но в целом серия радует нетривиальными сюжетами и решениями. Автору не стоит откладывать в долгий ящик продолжение. Там колечко пылится!

Рысь Пушистая из какой серии была Ева? я не читала, очень интересно)

Замечательная серия книг, прочитала подряд, не отвлекаясь. Автору вдохновения, на продолжение всех серий, и побольше, побольше))

Огромное удовольствие читать произведения любимого автора. заканчивая очередную серию ещё несколько дней не могу отпустить героев. Рада была увидеть Еву, но, честно говоря, не уверена, что у них с Яном есть совместное будущее. Жаль расставаться с героями, но у всех серий автора всегда остаётся задел для продолжения. Спасибо, как всегда великолепно!

Сюжет затянул и не отпускал до самого конца. Финал в расследовании получился отличным. Близнецы, пройдя пару раз на волосок от смерти, сумели найти и среди людей эту самую раффлезию – цветок-паразит.

У автора получается каждый раз интересно выстраивать и рассказывать в ярких красках запутанный, с неожиданными поворотами, динамичный, временами очень жестокий сюжет. Увлекает на все !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная модель погибла в прямом эфире на глазах у тысяч шокированных зрителей. Казалось, что убийцу найдут легко и быстро, но дело зашло в тупик. Разобраться в случившемся мог бы следователь Ян Эйлер, однако он вынужден сдерживаться: слишком решительные действия с его стороны могут стоить жизни его бывшей возлюбленной.

Чтобы избежать новых трагедий, Яну и его сестре Александре предстоит пройти по тонкой грани между правдой, способной убить, и историей, выпускающей демонов прошлого.

Книга Влады Ольховской «Три цветка Индонезии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Влада Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip