16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Четыре стеклянных бокса

Четыре стеклянных бокса

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой хирург похищает четырёх человек, повинных в смерти его невесты. Он запирает своих пленных в отдельные камеры со стеклянными стенами, чтобы заставить их пожалеть о том, что они сделали. Каждому из них уготована своя казнь.

Прослушала на одном дыхании. Книга жуткая из-за своей жизненности. Самый страшный монстр- человек. Очень интересно и подробно прописаны характеры персонажей. Спасибо

Прослушав книгу, в первую очередь скажу спасибо чтецу. Ему удалось передать всю серьёзность происходящего и эмоциональное состояние героев. Такое ощущение, что сам находишься в центре событий.

Не смотря на все это, автор смог оставить приятные ощущения о книге. Да, книга по своему содержанию сложна. В ней нет никакой мистики и тому подобное, но она представляет реальный мир.

По моему ощущению, я могу сказать, что книга дописана полностью. От неё нет чувства недосказанности. Она лишь заставила меня задуматься.

Вообщем, книга интересная, советую всем

Замечательная книга! Великолепно описаны характеры персонажей, их психические расстройства и переживания. Валера тоже не очень здоров. И это не от потери любимой. Это было в нем и раньше. И Ангелина правильно делала, что уходила от него. Она бы вряд ли была бы с ним счастлива - сущность Валеры проявилась бы позже. Пусть не в таком крайнем виде, возможно, до убийств бы и не дошло, но в семейной жизни много поводов расстроиться.

Автор, мои Вам аплодисменты!!! Жду новых шедевров!

Спасибо Сергею Зимину за озвучку книги. Это не просто начитка, а настоящий аудиоспектакль, где есть актёрская игра и музыкальное сопровождение. Писатель и чтец - это всегда соавторы.

Мне очень нравится слушать многочасовые истории. Есть любимые чтецы и авторы. Недавно появилась возможность послушать «Четыре стеклянных бокса» Влада Райбера в озвучивании Сергея Зимина.

С первых же минут прослушивания очень заинтересовал голос чтеца: мягкий, лениво-расслабленный, с мурлыкающими нотками, что разительно отличается от тех голосов, к которым я привыкла. Но вот проходит время – и понимаешь, что голос у чтеца многогранный, слушать его легко Внезапно обнаруживаешь, что с головой окунаешься в сюжет, глотаешь главу за главой, в ожидании развязки. А музыкальное сопровождение – это просто бальзам на душу! Льется ненавязчиво, грустно, красиво, нежно…

Книга мне понравилась, спасибо автору за действительно отличный триллер. Признаюсь, побаивалась, что будет много сцен с какими-нибудь тошнотворными описаниями подробностей самой мести четверым насильникам и убийцам. Но Валера, для которого смерть любимой девушки стала «гибелью целой вселенной», наказывал убийц не ради самого наказания, а как он считал – потому, что это справедливо. Сам он не испытывал при этом извращенной тяги к садизму. Мне понравилось, как автор этого произведения сжато, но весьма емко приоткрывал кадры из жизни всех героев. А еще меня поразили интерпретация о притче про царя Соломона (и как я сама не подумала?) и аллегория о гадюке. И понимаешь: все часто кажется не тем, чем является на самом деле.

Данную аудиокнигу рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой хирург похищает четырёх человек, повинных в смерти его невесты. Он запирает своих пленных в отдельные камеры со стеклянными стенами, чтобы заставить их пожалеть о том, что они сделали. Каждому из них уготована своя казнь.

Аудиокнига Влада Райбера «Четыре стеклянных бокса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 41 мин. 35 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip