Отзывы на аудиокнигу «Ритуал»

Отличная книга! Автор молодец!! Интересный подход к теме попаданства. Отдельно хочу отметить чтеца, слушать одно удовольствие.

Книга понравилась, с интересом прослушала. Отельная благодарность работе чтеца!! Буду слушать , обязательно, другие книги автора!

Автор как всегда на высоте.Оригинальный лихо закрученный сюжет ,живые вменяемые персонажи .Однозначно читать или слушать(чтец молодец).

Мир неплохой, по ощущениям автора вдохновила вселенная «Shadowrun».

Сюжет достаточно интересный, с несколькими трудно предсказуемыми оборотами, практически нет роялей в кустах. Характеры персонажей, для первой книги серии раскрыты очень грамотно. Отдельно стоит выделить актёра озвучки – отлично проделанная работа

Книга очень понравилась, интересно и свежо. Интересный мир и все реалистично и полно прописано, есть интересная и интригующая завязка, но к сожалению это только первая книга и я не знаю когда ждать продолжение.

Давно наблюдаю за творчеством автора. И сюжет, и текст, очень даже на высоте в соответствие с жанром. Чтец тоже молодец, удачно подобран, с эмоциями и правильными ударениями на контексте, выбираю как интересную для меня литературу. отдыхаю и получаю удовольствие одновременно. Благодарю и автора, и чтеца. Рекомендую.

Мне понравилось! Автор для меня новый, втянулась я не сразу, а где-то только к 3 главе. Очень интересно история вышла на тему попаданства. Действительно привлекли основные герои, какие-то они продуманные, не шаблонные. Да и описываемый мир получился милым, вроде как наш, да не наш. В общем, хочу продолжение!

отличная книга , интересно , плюсом хорошо поставленный голос , вообщем все понравилось,но мне кажется нужно больше расскрывать персонажей серебрянной секции..

Автор на высоте. Оригинальный закрученный сюжет ,живые вменяемые персонажи .Однозначно слушать. Пошел читать остальные книги автора

Мир неплохой, по ощущениям автора вдохновила вселенная «shadowrun».

25 мая 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Виталий Останин

Первая книга в серии "Серебряная Секция"
Все книги серии