6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Удивительная девочка

Удивительная девочка

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий. Представляем в аудиоформате её книгу «Удивительная девочка».Софийка живёт в самом обычном доме, ходит в самый обычный детский сад, семья у девочки тоже самая что ни на есть обычная. А вот сама Софийка – девочка необыкновенная. Она удивительная! Спросите почему? Ну, вероятно, потому, что она любит есть солёное вперемешку со сладким, разговаривает с гномами и может защитить своего папу от его строгого начальника. Но, наверное, прежде всего она удивительна потому, что её очень любят и оттого легко прощают, даже когда она немножко набедокурит. Слушайте новый бестселлер Виктории Ледерман в аудиоформате!"Обложка предоставлена ИД КомпасГидКомпозитор Анастасия Березовская© ИД КомпасГид©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Озвучка в исполнении актрисы Нелли Уваровой. Если честно, я не в восторге. Немножко монотонно. Расстановка ударений периодически спорная. Да и чуть сипловатый голос Нелли немножко отвлекает.


За кадром негромко звучит приятная музыка, то веселенькая, то нежно-лирическая. Она уместно дополняет текст. Становится хорошим фоном.


Книга – свеженький опус от современной отечественной писательницы Виктории Ледерман. «Удивительная девочка» стала для меня еще одним приятным открытием в череде ее книг. Истории про девочку Софийку – полны очарования. Малышка просто прелесть. Где-то озорная, живая и непосредственная, а где-то не по годам мудрая. Каждая глава – отдельная история из жизни девочки. Самой любимой и самой, по-моему убеждению, смешной стала глава, в которой Софийка «по-быстренькому» бегала с дедушкой в магазин. Фееричная история.


Отличная книга, в которой смотришь на мир глазами ребенка, с его опыта и его точки зрения. Книжка увлекательная и заставляющая задуматься о разных сторонах жизни. Рекомендую!

Необыкновенно легкая и удивительная история об удивительной девочке Софийке, которая слушается на одном дыхании. Стала для меня перезагрузкой мозга. Очень люблю этого автора. История слишком простая, без поражающей воображение интриги и прекрасного юмора . Софийко скорее самая обычная девочка, ничем не удивительная: не спит днем, умеет хорошо прятаться, любит мороженое... Написана простым и понятным языком, поэтому стала для меня как успокаивающейся таблеткой после тяжелого рабочего дня. Очень рекомендую для тех, кто хочет по вечерам прожить детскую радость в уединении.

Виктория Ледерман - одна из моих любимых авторов! Я такая старушка с душой подростка. Но именно подростка, а тут Софийка-дошколёнок... Я всё-таки Софийку уже переросла. Вот если бы у меня были внуки... Тогда да, бабушкам для совместного чтения внучатам вслух рекомендую от души! И голос Нелли Уваровой ("Не родись красивой", помните?) очень даже приятно :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий. Представляем в аудиоформате её книгу «Удивительная девочка».

Софийка живёт в самом обычном доме, ходит в самый обычный детский сад, семья у девочки тоже самая что ни на есть обычная. А вот сама Софийка – девочка необыкновенная. Она удивительная! Спросите почему? Ну, вероятно, потому, что она любит есть солёное вперемешку со сладким, разговаривает с гномами и может защитить своего папу от его строгого начальника. Но, наверное, прежде всего она удивительна потому, что её очень любят и оттого легко прощают, даже когда она немножко набедокурит. Слушайте новый бестселлер Виктории Ледерман в аудиоформате!

"Обложка предоставлена ИД КомпасГид

Композитор Анастасия Березовская

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Виктории Ледерман «Удивительная девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 52 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip