16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессионал. Один в поле воин

Профессионал. Один в поле воин

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего один шанс на победу… Майклу Валентайну пришлось уехать из Америки. Вместе с четой Вильсонов он отправляется в Испанию, куда сенатора назначили советником. Случайно оказавшись замешанным в чужую игру, где ставкой является хранилище с нацистскими сокровищами, Майкл, в полном смысле этого выражения, пройдет по лезвию ножа. Ему придется схватиться с бывшими нацистами и испанскими анархистами, оказаться в зоне внимания английского резидента и КГБ СССР, но бывший оперативник знает, как использовать тот единственный шанс, который принесет победу.© Виктор Тюрин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересный слог, можно послушать на фоне, самое главное не вслушиваться в слова, сюжет и прочее. С другим чтецом даже не стоит пытаться слушать. Недалекий, оперативником никогда не бывший и абсолютно плоский герой не вызывает никакого сопереживания. Если автор хотел вызвать нелюбовь к предателям родины или просто релокантам в поисках лучшей жизни книга первостатейная. История про то, как Майкл "уделал" советских школьников вообще ничего кроме смеха не вызвала бы у любого взрослого. В целом чтец работает на все деньги, аудиокнига, как жвачка на фоне, прекрасно подходит.

Интересная серия книг, отличный чтец!!! Увлекательная история. Динамичный сюжет, события разворачиваются стремительно с неожиданными поворотамиЖду продолжения..

Достойное продолжение интересной книги, автор не перестаёт радовать своих читателей, так держать !!! Рекомендую к прочтению.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего один шанс на победу…

Майклу Валентайну пришлось уехать из Америки. Вместе с четой Вильсонов он отправляется в Испанию, куда сенатора назначили советником. Случайно оказавшись замешанным в чужую игру, где ставкой является хранилище с нацистскими сокровищами, Майкл, в полном смысле этого выражения, пройдет по лезвию ножа. Ему придется схватиться с бывшими нацистами и испанскими анархистами, оказаться в зоне внимания английского резидента и КГБ СССР, но бывший оперативник знает, как использовать тот единственный шанс, который принесет победу.

© Виктор Тюрин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Виктора Тюрина «Профессионал. Один в поле воин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 26 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-143051-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip