16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессионал. Не ради мести

Профессионал. Не ради мести

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка цикла «Профессионал».Майклу Валентайну надоело сидеть на одном месте. Профессионалу его уровня нужен риск, кипение адреналина в крови и непередаваемое ощущение победы над сильным противником, без которого жизнь кажется пустой. Узнав, что в Майами открывается выставка драгоценных камней, он сразу вспоминает о «желтом австрийском» бриллианте. С этого момента начинается новый этап жизни. Продажа бриллианта представляла собой определенный риск, вот только Майкл никак не мог ожидать, что его затянет в круговерть смертельных приключений, заставивших оперативника вспомнить свои профессиональные навыки.© Виктор Тюрин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Хорошее продолжение книги «Профессионал», если не слушали или не читали первую книгу рекомендую начать с первой. Автор не делает сносок и отступлений к предыдущей книге.( в отличии от других авторов) это и + и – . сюжет не разрывается. в большей степени сюжет детективно-авантюрный. Автор оставил за собой право выбора , будет продолжение или нет.

я надеюсь что приключения продолжаться. Чтец как всегда на высоте.

Отличное продолжение серии. Приключения героя продолжаются. Умение и мастерство растет, а с ним и сложности. Спасибо автору за продолжение !!!

не удовлетворен. Первая книга была реально намного интереснее и читалась с азартом. ждал продолжения с большим азартом и .... в общем вторая книга намного слабее. но кажется это не окончание и у автора есть вариант с улучшением сюжета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка цикла «Профессионал».

Майклу Валентайну надоело сидеть на одном месте. Профессионалу его уровня нужен риск, кипение адреналина в крови и непередаваемое ощущение победы над сильным противником, без которого жизнь кажется пустой. Узнав, что в Майами открывается выставка драгоценных камней, он сразу вспоминает о «желтом австрийском» бриллианте. С этого момента начинается новый этап жизни. Продажа бриллианта представляла собой определенный риск, вот только Майкл никак не мог ожидать, что его затянет в круговерть смертельных приключений, заставивших оперативника вспомнить свои профессиональные навыки.

© Виктор Тюрин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Тюрина «Профессионал. Не ради мести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 43 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-140106-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip