Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи + бонус-трек «Столыпин»»

Прекрасная озвучка и Книга потрясающая! Выметает хлам из головы, расширяет угол зрения на жизненные сценарии и подкидывает много тем для переосознания уже сложившихся моделей истин,

Вера Верушка, согласна, что Анатолий Белый хорошо читает… Правда, ударение в слове «красивее» не там делает – красивЕе)) вместо красИвее (глава вторая).

«Про философию людей, их характеры и феминизм с небритыми подмышками»

Слушается с удовольствием, лёжа на диване с закрытыми глазами, дабы отвлечься и разгрузить мозги. За исполнение Анатолию Белому спасибо. В книге описана история о бизнесмене Федоре, к которому приходит Дамиан со своим стартапом и предлагает за деньги, то к чему стремится каждый человек, человеческое счастье. Федор Семенович соглашается, и мы все вместе погружаемся в проект “Fuji experiences». Первая часть книги более увлекательна, вторая, на мой взгляд, затянута. Углубляемся в восточные философские рассуждения, исследования теории бытия, буддистских практик и матриархата с феминистическими нотками, погружение в и их суть. Многим покажется интересным, чем все закончится. История иронично-поучительная, сдобренная черным юмором. Главные герои добились того к чему стремились – забвения, превосходства, денег, но разве счастье в этом? Впрочем, мы с детства знаем – счастье не купишь за деньги. Роман можно рассматривать как философское напутствие. Книга хорошая, не жалко потратить время. Многие скажут спасибо за бессонные пару ночей. Рекомендую как памфлетно-социальную фантастику.

Пелевин в своем репертуаре. Много интересных идей и как всегда точно подмеченные тренды современного общества. Прослушал с удовольствием, разве что не хватало женской озвучки женских персонажей.

Эзотерические феминистки, мужики с 4мя яйками, олигархи трахают ослов и трансов, ну кароче тем кого качает вся эта «новая этика» может и зайдет… На мой вкус блювота, хотя затравка была интересная поначалу…

своеобразно, но занимательно. самое главное развязка не ясна, как всегда у Пелевина))) только я так и не понял, это "тайных видов..* или после…

Это какой-то праздник. Удивительная книга, в которой русский интеллектуальный бурлекс вреперемешку с актуальными веяниями «new world order» нанизан на шампур действительности, причем священнодействие шашлыка красной чертой проходит через всю книгу. Это моя пятая книга Виктора нашего Пелевина, боюсь не последняя. Чтобы понять современную Россию, вернее попытаться её понять, нужно читать Пелевина, лучше, периодически перечитывать или прослушивать. Чтецу отдельное спасибо, вы Мастер своего дела, браво!

Получила удовольствие, прослушав книгу. Много интересных мыслей!!! Думающим людям обязательно к прочтению. Но Некоторые главы не зашли мне.

Раньше читал, но послушать было полезно, особенно добавку со Столыпиным. И мне стало интересно, когда же предъявят компромат…

Не оторваться! Увлекательный сюжет, отличный слог!!! Очень понравилась озвучка. Однозначно стоит приобрести и слушать "взапой")

Книга о предпринимателе Дамиане Улитине, который придумал стартап «FUJI». Стартап для тех, кто устал от мирских благ, яхт, чёрной икры, частных самолётов, моделей, кокаина…А значит целевая аудитория – ОЛИГАРХИ. Вот про них то и идёт речь в этой книге.

Если вы увлекаетесь мышлением, подсознанием, буддизмом, визуализацией, медитацией, то вы оцените книгу по достоинству. Если вы в самом начале пути ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, то бросите книгу на половине.

03 июля 2020