Отзывы на аудиокнигу «S.N.U.F.F.»

Сколько я себя помню в профессии, столько озвучиваю Пелевина. Это первая книга автора в моём исполнении, выпущенная издательством. И здорово, что этой книгой оказался именно "Снафф". Этому тексту 11 лет, но именно сейчас распустились все социальные пророчества, заложенные в нём. А главная героиня сюжета Кая стала для меня пророчеством внутренним. Все эти годы я искала, откуда выросли те сокровища, на которые она указывает, где их философский корень? Я нашла. Спасибо.

Алевтина - лучший диктор для озвучания книг Пелевина! Только она и больше никто! В её исполнении я готов слушать и переслушивать. Спасибо Вам Алевтина и Вашей команде за работу.

Не правду говорят что ПВО уже "не торт". Кто так говорит, не понимают глубины. Все его книги покупаю и читаю. Если есть озвучка Alevtina Pugatch, то слушаю. Всем мирного и благополучного 2023-го.

autoreg870534140 Снафф - старая книжка. Говорят - про новые.

Как только увидел, что Алевтина озвучила эту книгу, то сразу купил, хотя уже слушал ее в другом исполнении несколько раз. Когда уже до издателей дойдет, что некоторые вещи лучше доверять тем, кто понимает и ценит то, что читает. Последние две аудиокниги Пелевина в исполнении Суханова получились пресные донельзя, какой бы он ни был хороший актер, начитал он как робот. Отдайте следующий раз озвучку тому, кто хотя бы перед начиткой вникнул в смысл того, что читает. Или лучше дайте нескольким чтецам выложить свои варианты, а потом сравните по отзывам от покупателей. S.N.U.F.F. сейчас очень вовремя, и вот этот вариант на твердую пятерку, слушаю с большим удовольствием.

x67972008, да, выпуск альтернативных вариантов озвучания одной и той же книги - классная идея! Если бы ещё реализовывалось это не годами, а одновременно с выходом текста, то вообще красота.

Книга понравилась на четыре звезды: отдельные описания немного растянуты, хотя общий предсказательный смысл весьма актуален. Юмор - неплохой и с крылатыми фразами, но почему-то не запоминающийся. Благодаря талантливому чтению Алевтины Пугач книга вытянула на пятёрку. Алевтина, повторюсь: Пелевин Ваш огромный должник) Спасибо Вам огромное за бесподобное чтение. Вы - главное украшение всех прочитанных Вами книг, и, конечно же, моих собственных. )

Две мои новые книги скоро будут готовы. И их прочтение я могу доверить только Вам, Алевтина. С наступающим

Новым годом! Счастья и здоровья!

Наконец то Пугач озвучила «S.N.U.F.F», не прошло и сто лет.

Мало чтецов которых я воспринимаю, а тексты Пелевина так это вообще особый случай.

Спасибо, дорогое издательство, что прислушались к своим читателям и позвали Алевтину озвучивать Виктора Олеговича! "Это мы покупаем!"

Классная книга... сама мысль её.. Пелевин из тех авторов, читая которых равнодушным не останешься! Причём НЕравнодушие может быть как со знаком плюс, так и минус))

Отличная книга. И хоть кажется, что «откуда он всё знал??», но сюжет вневременной, и его перекличка с миром вокруг нас закономерна, что бы ни происходило вокруг. Многое в романе перекликается с «Дивным новым миром» Хаксли (если не читали - рекомендую), только финал другой :)

Это первая моя книга в исполнении Алевтины Пугач, её прочтение очень понравилось. Алевтина, спасибо за Ваш труд, буду следить за Вашими работами.

Пророческая книга, по классике наполненная философией жизни и общества потребления. У Пелевина каждая книга разлетается на цитаты и эта не исключение. Только за них уже хочется влепить 5 баллов и смаковать каждое предложение!

213,85 ₽329 ₽
−35%