Отзывы на аудиокнигу «Непобедимое Солнце»

Я озвучила этот текст сразу после его выхода - на исходе COVIDного карантина и, наконец, аудиокнигу, вот-вот издадут. Эта история как шампанское - нежная, искрящаяся и легкая. Кроме той фазы, где происходящая с нами сейчас катастрофа описана в виде извечного ритуального танца.

Настолько легкого романа у Виктора Олеговича, пожалуй, нет - будто накануне, неотвратимой уже, катастрофы автор старался осадить ее инерцию и увести ее в русло, где творить наш в с вами мир будет снова одухотворенная блондинка. Ах, Саша, скорей бы!

Пелевин есть Пелевин. Крышесносит неимоверно. Как сам такое придумать получается ? Озвучка отличная. Спасибо большое за творчество!

завораживающая. сюжет не отпускает даже когда не слушаешь. мысли все время возвращаются к нему.

заставляет о многом задуматься

16 часов потока чистого сознания …., воспринимается неоднозначно, здесь и сложная смысловая конструкция, но внятный сюжет, меткие наблюдения, и нудность эзотерических метафор и так далее, ироничный взгляд на современные тенденции, своего рода разновидность матрицы.

Очень рекомендую именно озвучки Алевтины. Рад что много книг Пелевина есть возможность слушать именно этим голосом. Спасибо издательству за Пелевина и за это сотрудничество со Чтецом!

Своеобразный философски исторически физико магический фантастически фэнтезийный трип. Смешалось всё в доме Облонских. факты.

Это прямо не мой диктор( к сожалению, не смогла воспринять этот голос, бросила слушать. Пелевина люблю, возможно, когда-нибудь дослушаю в другом исполнении

Бесплатно
17 мая 2024