Отзывы на аудиокнигу «Generation П», страница 4

Одна из самых любимых книг, для рекламщиков и маркетологов должна стать настольной книгой. Чтобы понять логику мира, который последовательно и методично выстраивает автор в своих книгах, ДжП прочитать надо обязательно.

Сложно оценить, Пелевин в своём репертуаре, взял грубую щетку, вынул мне мозги и тщательно прошёлся по ним… Но, как и всегда, мне понравилось

отличный автор и отличное произведение, есть над чем подумать, и осознать происходящее, рекомендую к прочтению, подозреваю, что так оно все и происходит)))

Что-то неясное, невнятное, непонятное и абсолютно бессмысленное. Словно автор что-то употребил и все вылилось вот в это невнятное чтиво. Очень сильно на любителя, прям очень сильно.

Отвал бошки. Всем, кто связан с рекламой вообще на полку строго обязательно. Расширяет очень границы мироощущения книга.

Лучшее и бессмертное произведение Пелевина! Можно читать в разные периоды жизни и каждый раз этот роман раскрывается с разной стороны. Обязательно к прочтению!

Местами очень интересно. Глава – монолог Че Гевары вообще супер. Не всё поняла. Первый раз читала Пелевина. На мой вкус – очень даже ничего (в смысле «хорошо»). Скорее всего ещё что-нибудь почитаю

перечитываю регулярно, почему-то через год-два книга забывается почти полностью, каждый раз как в первый раз. увлекательное путешествие, а скорее трип

Ностальгичная книга. из 2020х годо, обернуться и посмотреть на 90е интересно, необычно.чем мне нравится Пелевин, тем, что я после его книг ищу ссылки на факты и произведения, которые он указывает в книгах. Мне интересно.

Atia

Обычно я не высовываю носа из масслита, особенно в книги, претендующие на глубину. По крайней мере, по своей воле. (С другой стороны, посмотрев на количество прочитавших юзеров, уже можно утверждать, что в массы Пелевин давно шагнул). Так вот, были у меня опасения насчет этого их постмодернизма, и они до некоторой степени оправдались. Сначала все хорошо, много лучше ожидаемого: автор отрывается, я получаю удовольствие, - но мухоморные прогоны я откровенно не понимаю. Мой потолок. К тому же, очень низкий потолок, как говорится в одной рекламе, бгы-гы. Конечно, даже обо всяких псевдофилософических и сверхчувственных приходах вперемешку с мастеровитым троллингом можно сделать вывод на доступном мне уровне, в духе "суета суёт", но, как подозреваю, этот вывод может оказаться любым для каждого отдельно взятого читателя, и "потому что гладиолус" здесь будет настолько же правомерен, как любой другой, - а он, на мое счастье, уже кем-то сформулирован. У этой аудиокниги отличное исполнение.

02 октября 2013
СОЮЗ