Отзывы на аудиокнигу «Бэтман Аполло», страница 2

Гений Пелевин, гений Клюквин. Ничего не понимаю, слушать интересно, после прочтения, создаётся впечатление, что по другому видишь мир вокруг себя, как будто из далёкого космоса разглядываешь жизнь человечества. Фантазия автора поражает.

нормально, в целом соответствует духу времени. не для всех конечно. словарик по философии стоит почитать, можно и учебник по неирофизиологии

Достойное завершение вампирской саги, хотя Ампир мне кажется получше, как-то ярче. Чтец, как всегда, прекрасен. Буду изучать автора и дальше…

Отличная книга с интересным контентом. Озвучка чудная, мне понравилось. Много философии о жизни, есть глубокие мысли. Но не каждый поймёт

Если хочешь и умеешь думать, анализировать. проводить параллели, тогда читай данное произведение замечательного автора Пелевина. А лучше слушай, так как озвучка Клюквина не менее талантлива, чем само произведение. Рекомендую именно к прослушиванию, если хотите получить двойное удовольствие)))

Великолепно, как и всегда. Автор 5+, чтец 5+. Продолжение достоино своего приквела. а на фразе «I'm Batman» меня просто порвало.

Понимание происходящего не означает что у него есть смыслТы становишься генератором визуальных образов, которые в идеале должны вызывать чужую зависть. Ты все время занят перформансом, который должен убедить других и тебя самого, что ты успешен и счастлив. Ты всю жизнь работаешь источающим боль манекеном, сравнивающим себя с отражением других восковых персон…

Хочется прочитать ещё несколько раз. Очень много глубоких мыслей. Автор очень метко отмечает многие нюансы жизни человека. Как говорится «зрит в корень».

Как всегда творчество Пелевина на 5 а с озвучкой такого калибра на 5+

Удачное продолжение Ампир В. Некоторые понятия переосмыслены. Философская составляющая мне понравилась

Пелевин современный классик. Слушаю в третий раз, исполнение потрясающее! С нетерпением жду каждую следующую книгу. Шедевр!

Чего бы очень хотелось - хорошей экранизации на уровне лучших образцов Голливуда. Может быть дождёмся... но сомневаюсь.

28 мая 2013
СОЮЗ