Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 4

Супер мега полезная книга. её нужно прям каждый год перечитывать. А Викин голос ещё больше успокаивает, как будто с ней поговорила

Читать и перечитывать всем. Узнала много полезного, поняла свои ошибки в воспитании дочери. Уже есть внуки. Полученные знания применяю в воспитании их , кажется что успешно. Никогда не поздно получать знания. Очень рекомендую.

очень классная,простая в понимании,и точно заслуживает внимание каждого родителя!ну и то что читает ее сама Вике так приятно)

Читать всем!

Читать обязательно всем!

Читать в Школе, читать перед женитьбой обязательно!

Читать перед тем как завести детей!

Вика, спасибо!

Учиться никогда не поздно!

Жаль что я прочла книгу когда моему сыну уже 8,5 лет.

супер. очень вовремя ее прослушала , болтшую часть информации не знала ранее и рчень рада , что теперь мне это известно , рекомендую книгу каждому родителю

Интересная и первая книга по воспитанию ребенка, что я прослушал. Очень понравился стиль изложения и материал. Начал пользоваться описанными методами и отношения в семье заметно улучшаются

Это лучшее, что я читала когда про воспитание детей и это всё в одной книге!!! Только главное, ни какой «воды» Кто решает, что прочитать про воспитание детей советую остановиться сначала на книги Вики Дмитриевой, не пожалеете ☝

Так все логично и обоснованно. Каждый раз жаловалась вопросом почему сама не догадалась! Очень понравилась книга. Советую прочитать ее когда ребёнку 1,5 года. Моему сейчас 2,2.

Обязательно буду перечитывать ближе к школе !

это лучшее,что можно прочитать про воспитание детей!

после каждой главы бежала к мужу,чтобы поделиться знаниями. спасибо Вике Дмитриевой!

Очень понравилось. Коротко, четко и по делу, с ответами на самые разные вопросы. В помощь родителям и всем интересующимся

01 мая 2019