Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей»

Самая адекватная и близкая по духу подача вопросов воспитания, а главное, действенных ответов. Книгу можно использовать как шпаргалку для родителей, сталкивающихся со сложностями воспитания, а даже лучше – готовящихся стать родителями

Мой отзыв вряд ли можно назвать объективным, потому как я обожаю Вику Дмитриеву :) Книга, записанная ее голосом, это вообще подарок! Будто беседушь с ней лично. Идея прекрасная. Что касается книги, могу только сказать: я гоняла за этой книгой сначала в печатном варианте, а потом мечтала получить в аудио. И все это с учетом того, что у меня нет детей и я пока даже не беременна :) Аудиовариант теперь уходит на подарки всем моим подругам, потому как читать с маленьким ребенком просто некогда. Очень рекомендую!

Волшебная книга и волшебная Вика. Спасибо!

И посмеялась и поплакала.

И над многим задумалась, о чем не думала раньше.

Думаю что всем родителям нужно послушать эту книгу.

Интересная книга для взрослых о детях! Я думаю что важно послушать как новым, так и старым родтелям. У нас детям 12-14 лет, но есть ещё и малыш 6 месяцев и можно многому учиться

Книга очень понравилась. Много практических советов и они не из космоса, а вполне реальны, понятны, логичны и не идеальны, как вся наша жизнь) Ценно то, что информация не только про малышей, а и про подростков, и даже взрослых. Важную информацию для себя почерпнут и родители взрослых уже детей. Ошибки ведь, зачастую, на протяжении всей жизни делаются. В общем, я не пожалела, что купила. Уверена, что повторно буду слушать и когда буду беременной, и когда рожу)

Книга просто супер! Слушать Вику одно удовольствие. Всё написано по делу, легко воспринимается. Хочу ещё раз её переслушать. Рекомендую прочитать мужу и всем знакомым с детьми. Очень полезная и нужная информация! Виктории хочу сказать огромное спасибо! Я Вас обожаю!

Замечательная книга, очень рада, что прослушала ее. Но к сожалению на вопросы по поводу воспитания двойни ответы не нашла, хотя автор сама из двойни

Очень полезная и нужная любому родителю любого ребёнка любого возраста!!!

Обязательна к прочтению и тем, кто только планирует родительстао!

Замечательная книга! советую всем родителям прочитать или слушать. Очень много полезной информации, легко воспринимается на слух.Содержит ответы на многие вопросы.

К сожалению не получилось купить печатное издание. Прослушала фрагмент аудиокниги и очень зацепило! Надеюсь эта книга оправдает мои ожидания!