Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 2

Замечательная книга! советую всем родителям прочитать или слушать. Очень много полезной информации, легко воспринимается на слух.Содержит ответы на многие вопросы.

К сожалению не получилось купить печатное издание. Прослушала фрагмент аудиокниги и очень зацепило! Надеюсь эта книга оправдает мои ожидания!

просто суперская, с юмором, простая, с примерами, очень понравилась! упоминание Петрановской и порчих придало доверия, спасибо автору

отличный советник, взял на вооружение 12 моментов которые буду корректировать в своем поведении, думаю стоит перечитать когда детки подрастут. спасибо Вике

великолепная книга!!! большое спасибо автору! очень много практических советов не только по воспитанию детей ,но и по воспитанию самих себя!!!!!

Отличная книга, в процессе прослушивания много раз ловила себя на мысли, что это "мой автор ". Доступно подана информация с примерами. Спасибо за такую классную книгу!

Очень хорошая книга , ничего лишнего и нудного ! Все четко и по делу. Я как психолог буду рекомендовать ее своим клиентам! Некоторые моменты взяла «на карандаш» для лучшего усвоения , запоминания , понятия и развития направления!

хочу поблагодарить Викторию за прекрасную книгу! все изложено простым и доступным языком, понятно и применимо к жизни каждого родителя. К прослушиванию рекомендую ;)

Одна из немногих книг, которую прослушала на одном дыхании. В процессе уже что-то применила на практике и увидела результат, где-то подкрутила свои развинченные гайки, где-то залатала пробелы в отношениях с ребёнком, а где-то услышала по новому, то что давно знала. Книга супер! Спасибо автору!!!

Книга действительно классная и полезная.слушала с удовольствием.спасибо.Вика за очередной шедевр! ❤

279,50 ₽559 ₽
−50%