Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 18

В книге много практических советов, собраны популярные исследования по психологии и чем они могут быть полезны. И замечательный голос автора в аудиоверсии.

Очень понравилась книга, на многие вопросы нашла ответы. Много жизненных нюансов затронуто, много примеров. Советую, не пожалеете!!!

Несколько раз узнавала себя, и к глазам подступали слёзы. Добрая и жизнеутверждающая книга. Спасибо большое Виктории за проделанную работу и любовь к читателям!

Отличная книга! спасибо, автору, большое! Настолько мудро и правильно подобраны слова и примеры. Как я счастлива, что на мире есть такие люди, как Виктория Дмитриева, которая старается такие, казалось бы, сложные темы преподнести так легко! и самое важное для родителей понимать, что они не одни!!!

спасибо за искренность, опыт и желание делиться знаниями!отличная книга! читала Паевскую, Петрановскую, Быкову- в этой книге Вика Дмитриева собрала всё самое важное от других авторов и уложила в одну книгу. здорово!

Все очень правильно и доступным языком. Спасибо автору, прослушала с удовольствием и многое взяла на заметку.

Согласна, что эту книгу нужно в роддоме в обязательном порядке выдавать молодым мамочкам вместе с книгой Петрановской про Привязанность. Будет больше психологически здоровых детей и родителей.

Вика-это любовь, очень приятный голос, доступная информация, легко слушать!)

Аудио формат очень удобен, жду следующих книг. спасибо

замечательное пособие для начинающих родителям. спасибо Виктории,что открыто говорит на многие запрещённые темы в СССР. также см

Книга очень понравилась, наполнена любовью и пониманием к детям, напоминает нам, что в каждом даже самом противном детском поступке зачастую нужда в родительской любви.

279,50 ₽559 ₽
−50%