Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 16

Потрясающе! Лучшая книга по воспитанию детей. Если вы не читали ничего другого, можете этого и не делать. Здесь есть все. С чувством и тактом.

Книга очень познавательная. Я советую ее к прочтению всех родителей без исключения, а особенно тем, у кого есть какие-либо проблемы со своим ребёнком.

мегаполезная и в то же время интересная книга. рекомендую всем для неоднократного прослушивания. я предложила бы ее включить в школьную программу для старшеклассников.

Отличная книга! Для ВСЕХ родителей обязательна к прочтению (или прослушиванию). Кладезь мудростей! Все аспекты затронуты! Очень ёмко и доступно.

Если информация воспринимается после прочитанной книги только на 10%, то я готова эту книгу прочесть еще 9 раз! Эта книга безусловно полезна и просто необходима каждому человеку! Кто не прочтёт, тот многое потеряет!

Очень адекватный и полезный контент :)

Согласен с изложенными идеями, мне близок такой подход и однозначно буду воплощать это в реальность с собственным сыном.

автор прекрасно пишет, понятно и без воды. Книга даёт понятную пошаговую инструкцию, но не обещает все делать за вас, даёт понимание в каком направлении работать.

Великолепная книга. Только по сути, только самые актуальные аспекты. Можно быть с чем-то несогласным, но всегда открытым к новым мыслям и новым взглядам. Частоты своих заботах и проблемах мы настолько закрыты, что своё мнение считаем единственным и незыблемым. Но меняться и эволюционировать – это отличный пример для детей! Спасибо! Многое обсудила с мужем, некоторые отрывки слушали вместе. Вместе! А это дорогого стоит)))

Душевно, но в тоже время четко и по делу, без лишних психологических терминов, всё понятно и доступно. Как разговор по душам на кухне с Викой. Единственное, ждала всю книгу главу про подростков, а её нет. Ну не страшно, значит ждём продолжения))

Потрясающая книга! Огромное количество материала, множество ссылок на специалистов, охватывает все основные вопросы родительства до подросткового возраста.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 мая 2019