Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 17

Книга написана с большой любовью! К детям и к родителям. Здесь и про отношения с партнёром, и про игры с детьми, и про питание… И много чего ещё 5

Великолепная книга. Прослушала по совету подруги, которой очень тяжело дался декрет. Уяснила для себя много интересного, причём не только как мама, но и как дочь.

Самая лучшая книга! Много нового и полезного узнала из этой книги. Рекомендую для прочтения и прослушивания. Буду советовать книгу своим друзьям.

Это идеальная книга для неидеальных родителей.

У меня двое детей и я жалею, что не познакомилась с этой книгой раньше. Впервые взахлёб прослушала книгу, за два дня. Обычно читаю и слушаю с трудом. Каждое слово по делу и прямо в сердце! Никакой воды! Никакой недосказанности и отсылки на прочтение других книг автора или коллег психологов. Впервые такое вижу в книге при таком гигантском объеме. Это книга бестселлер и бриллиант, серьезно!

Теперь куплю печатную версию, чтобы делать пометки и закладки. Подходит в качестве настольной книги.

Маст хэв и ван лове!!!! )))

настольная книга ,для каждой семьи Все без воды . надо подарить каждой семье.и тогда может будут меньше разводов и меньше детских стрессовспасибо , эта книга ответила на многие мои вопросы

Очень клёвая книга! Легко, приятно слушается, очень много полезной информации! Заставила и поплакать и порадоваться! Хочется ее еще раз полностью прослушать.

Купила книгу, когда начался второй этап кризиса у 3летней дочери… не скажу, что она мне помогла справится с бунтарством. Но!!!! Я все разложила по полочкам в своей голове. Спасибо, Виктория. Книга без лишней воды, слушать ее одно удовольствие. Легкая, всё по делу и про родительские беспокойства всего на свете))) рекомендую.

Мне данная книга мне понравилась.Рекомендую ее своим друзьям у которых маленькие дети.Автор повествует простым доступным языком,тем самым очень легко воспринимается информация.

Очень жизненные советы, прослушала книгу на одном дыхании. покарили Юмор и примеры, цитаты из жизни реальных мамочек. Большое Спасибо! ❤ Думаю всем мамочкам можно прочитать! ❤

Больше всего понравилась здравость автора в рассуждениях о том, что после трех не поздно, а вообще-то в самый раз:) у меня один ребенок и я проходила с ним все то, о чем пишет автор. Так что от души посмеялась. С другой стороны рассказ что она уже девять дет не гладила белье и не делает уборку покоробил. Это чудесно, что есть возможность это делегировать, но подача резала слух, уж простите:) наверное все эти популярные блоггеры набили оскомину по части безделья, которое выдается как подвиг. Но в чем автор права так это в том что себя надо любить и уважать и тогда и другие будут. Ну и как говорит Петрановская: сначала наденьте маску на себя, а потом на ребенка. Мама должна быть счастлива быть мамой, остальное уже технические детали как ей это лучше удается.

01 мая 2019