18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Хвост Греры

Хвост Греры

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она решила понести наказание за мелкое правонарушение, избрав провести тридцать дней на экспериментальном Уровне. Кейну Дельмар никто не предупредил о том, что во мраке тумана, там, где материя зыбка, а дороги, предметы и здания пропадают через минуту, водятся существа инородного происхождения. Роковая встреча с таким оборачивается наличием в клетках Кейны «подселенца».Он жесток, рационален и холоден. Его работа на СЕ заключается в том, чтобы мутанты – в человеческом теле или без него – не вышли на поверхность. Если носитель «заразен», его необходимо заставить страдать, потому как гормон стресса – яд для инородной субстанции. Лиам Карра – Комиссионер, он всегда верен долгу и собственным принципам. Даже в том случае, если очередным носителем окажется хрупкая на вид человеческая девушка. Даже если ему придется ее «сломать».

Первая книга в серии "Хвост Греры"
Все книги серии

Вышла аудиокнига… Я думала, что знакомый построчно сюжет, пережитые и описанные эмоции упростят и сгладят ощущения. Хрен! Меня так же заносит в отрицание, гнев, ярость. Накрывает красной пеленой боль и сочувствие, восхищение и восторг.. Вчера слушала её за работой. И обнаружила, что уже не работаю – руки безвольно лежат на клавиатуре, симулятор закончил кружить по экрану. Я сижу, я опять там, на СЕ… Только слеза, упавшая на ноут, вывела из ступора. Чувствую кожей фон СЕ, мощь Лиама, силу Кейны и невероятный шлейф от Греры. Смесь космоса, инопланетных недр и вселенских энергий. И всё это опять накрывает каким-то миксом бешеных и счастливых эмоций… Так писать может только гений. Или человек, имеющий личный портал на Уровни В общем, не устану говорить, что гений ты, Вероника, гений… Боюсь даже думать, что продолжения у этой истории не будет. Тихо, шёпотом в душе, как маленького котёнка за ушком, ласкаю свою крохотную надежду на продолжение… И знаешь, котёнок тихонечко муркает

Наталья, я к аудиокнигам с большой осторожностью отношусь, а книги Вероники Мелан в исполнении Елены Уфимцевой так ложатся на душу!

Слушала Рэй, Санару, Доступ к телу, теперь вот Хвост Греры. Пожалуй, второй раз буду слушать.


Вижу, что дата написания: 2018 – это я пропустила, или она написана в 2018, а вышла в 2021?

Удивительно, как герои потрясающей книги «Хвост Греры» стали для меня близки. Я прожила с этим романом целую жизнь, читая его продами, и это были ни с чем не сравнимые ощущения. Начала слушать аудиоверсию, и вновь окунулась в мир Уровней. Обычная на первый взгляд девчонка, попавшая на Уровень СЕ поразила своей стойкостью и смелостью. Может ли герой книги стать другом? Кейна стала им для меня. Научила не сдаваться, выбирать свой путь, любить и принимать себя, находить выход там, где его, казалось бы, нет. Добрая, смелая, дерзкая, умеющая любить всем сердцем Кейна, лучик солнца.

Если честно я оказалась не готовой к такой мощной по накалу книге, к такой удивительной истории любви, к таким эмоциям и американским горкам, выматывающим нервы до предела, к нетипичному сюжету, который держал в напряжении до последнего, финал оглушил, настолько оказался непредсказуемым. Не думала, что всё это настолько зацепит и заставит о многом задуматься. С удовольствием куплю аудио-версию, хочется прослушать это и пережить ещё раз. Спасибо огромное за ваш ТАЛАНТ!

Дорогая Вероника! я прослушала все Ваши книги! Хочу еще! Когда будет новая история в аудиозаписи? Ваша Реальность Уровней так меня увлекла! Благодарю Вас от Всей души! Люблю Ваших героев!

Книга супер. Большое спасибо автору, за новый роман, новых жителей уровней, за короткую, но такую долгожданную встречу с начальником он как всегда справедлив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она решила понести наказание за мелкое правонарушение, избрав провести тридцать дней на экспериментальном Уровне. Кейну Дельмар никто не предупредил о том, что во мраке тумана, там, где материя зыбка, а дороги, предметы и здания пропадают через минуту, водятся существа инородного происхождения. Роковая встреча с таким оборачивается наличием в клетках Кейны «подселенца».


Он жесток, рационален и холоден. Его работа на СЕ заключается в том, чтобы мутанты – в человеческом теле или без него – не вышли на поверхность. Если носитель «заразен», его необходимо заставить страдать, потому как гормон стресса – яд для инородной субстанции. Лиам Карра – Комиссионер, он всегда верен долгу и собственным принципам. Даже в том случае, если очередным носителем окажется хрупкая на вид человеческая девушка. Даже если ему придется ее «сломать».

Аудиокнига Вероники Мелан «Хвост Греры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 29 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-10631-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip