Отзывы на аудиокнигу «Ассасин», страница 2

Не получила я удовлетворения от прослушивания. Не хватило огня, страсти и приключений. Глядя на отзывы здесь, ожидала большего. 11 часов и всего 2 интимные сцены, которые не выписаны. Просто вздохи и звезды в небе в конце. Ну какое 18+? Не тянет. А сюжет обещающий, герои цельные и химия между ними росла. Просто ни во что не выросла. Зато пчелки, ягоды, каждая вещь в чемодане и уточки на вышивке подробно описаны. Последние 2 часа вообще одна трава, комарики и пуканье лошадей. Я так надеялась, что героиня попадёт в беду и герой её спасёт… В общем не то. Я купила ещё 2 книги г-жи Мелан, надеюсь, что там активнее. Это была первая. Чтение приличное, спасибо.

из всех прослушанных книг эта понравилась меньше всего, как и сам гг. возможно, с его работой иметь такой характер это нормально, но всё-таки остальные соратники импонирует больше. подруга замечательная)

Книга замечательная. Рада познакомиться с умным автором. Желаю ей счастья и всех благ, за подаренные ощущения реальности происходящего.

Более нелогично поступающей ГГ даже и не припомню. Это не просто «назло мамке уши отморожу». Это – «Ни слова не скажу. Вот через 15 дней умру, тогда будешь локти кусать». При этом на коленях в любви признаваться гордость не мешает… А ещё раз попробовать все объяснить?… не понимаю!.. Еще один, возмутивший меня поступок: требует от мужика полного доверия, а потом сразу бежит и рассказывает все подруге- это что??? (Логично, если подруга своему любимому все расскажет, а тот лучшему другу и т.д и т.п) . За тупоголовость ГГ снижаю оценку.

Мне понравилось. Весело.Романтично. Местами грустно. Иногда не хватает в жизни другого мира, а именно, простоты.Выбираю что следующее почитать…

Почему-то абсолютно не импонирует главная героиня. Ничем не симпатична: ни мыслями, ни действиями (ещё и для её озвучки выбран надтреснутый страдающий тон). Но очень понравилась сама приключенческая линия. Захватывающие квесты, драматическая линия, борьба за справедливость, любовь. В целом очень круто, захватывает. Озвучка по качеству выше среднего.

В этой книге самым очаровательным персонажем осталась Лайза: поддержит и в болезни, и в грусти, и на ассасина кинется… Рена немного не хватило, понимаю, что вроде бы как и не положено априори, но так хотелось… хотелось =))) Элли очаровательна! Сильная, когда необходимо, и еще более сильная, когда не нужно. Ведь огромная сила быть слабой? =)

Неожиданный сюжет. Свежее. Правда, в одном моменте напомнило сюжет фильма «Женщина-кошка». В некоторых местах наивно. Сам герой описан настолько живо от лица героини, что представляешь и чувствуешь его. Однако, есть в сюжетных линиях нестыковочки: то провал во времени, который хотелось бы ощутить, но его нет; то незавершенка линии. Добавочный рассказ об истории черных камней интересен, прямо окунаешься в события, чувствуешь то, что чувствуют героини. Постввила пять звёзд, потому что в целом мне понравилось слушать произведение, чему не мало поспособствовала чтец. Ей отдельный респект. Спасибо за доставленное наслаждение.

14 сентября 2020
2015