18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
История Бернарды и Тайры на Архане

История Бернарды и Тайры на Архане

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Нет, не думайте, что я дурочка и поход в незнакомый мир, тем более, такой сложный и неприветливый (ну, неприветливый, по крайней мере, для меня) с самого начала казался мне детской забавой и чем-то вроде авантюрного приключения для того, кто засиделся на месте. Мол, а почему бы и нет?На самом деле все не так – я же из России, помните? И я, как и вы, знаю, что арабские страны сложны: иные там не только традиции и обычаи, но и менталитет самих жителей. Даже если у вас не будет языкового барьера, на пути все равно встретится тысяча мелочей, которые вас удивят, а то и вовсе негативно повлияют на исход истории.И, зная все это, я все равно туда собиралась…»

Урааа! Спасибо, Литрес! Наконец-то моя просьба была услышана и эта замечательная история тоже озвучивается! Я не смогла вытерпеть и всё-таки её прочитала, хотя возможностей для чтения ну ооочень мало. Но с удовольствием и сразу приобрету аудиоверсию и не просто для коллекции, а чтобы ещё раз погрузиться в Миры Вероники Мелан!

User63247-5, добавлю к ранее сказанному - прочитать и прослушать - получаются разные истории. И при такой замечательной озвучке, какую сделала Екатерина, я уже даже не скажу, что интереснее - читать или слушать ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Нет, не думайте, что я дурочка и поход в незнакомый мир, тем более, такой сложный и неприветливый (ну, неприветливый, по крайней мере, для меня) с самого начала казался мне детской забавой и чем-то вроде авантюрного приключения для того, кто засиделся на месте. Мол, а почему бы и нет?

На самом деле все не так – я же из России, помните? И я, как и вы, знаю, что арабские страны сложны: иные там не только традиции и обычаи, но и менталитет самих жителей. Даже если у вас не будет языкового барьера, на пути все равно встретится тысяча мелочей, которые вас удивят, а то и вовсе негативно повлияют на исход истории.

И, зная все это, я все равно туда собиралась…»

Аудиокнига Вероники Мелан «История Бернарды и Тайры на Архане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2023
Длительность:
6 ч. 45 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip