16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Давай придумаем любовь

Давай придумаем любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Давай придумаем любовь» – это увлекательный роман, в котором главная героиня начинает жизнь с чистого листа. Писательница Вера Колочкова показывает, что можно изменить свою жизнь в любой момент, несмотря на все трудности. Главное – это найти опору в себе.После встречи Нового года жизнь Маши поворачивается на сто восемьдесят градусов. Ее муж уходит к другой женщине и все рушится. Маша не знает, как собрать разбитое сердце, которое она так доверчиво вручила в чужие руки. Она больше не верит в любовь, но, может быть, ее можно придумать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Давай придумаем любовь» – это увлекательный роман, в котором главная героиня начинает жизнь с чистого листа. Писательница Вера Колочкова показывает, что можно изменить свою жизнь в любой момент, несмотря на все трудности. Главное – это найти опору в себе.

После встречи Нового года жизнь Маши поворачивается на сто восемьдесят градусов. Ее муж уходит к другой женщине и все рушится. Маша не знает, как собрать разбитое сердце, которое она так доверчиво вручила в чужие руки. Она больше не верит в любовь, но, может быть, ее можно придумать?

Аудиокнига Веры Колочковой «Давай придумаем любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 28 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-202915-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip