Терапия наслаждения. Проверенный способ исцелить женскую сексуальность. Профессиональные советы влюбленным парам от йони-массажиста

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как избавиться от сексуальных блоков, решить проблемы интимного характера и восстановить душевное равновесие? Найдите ответы на все волнующие вопросы в книге Василия Потоцкого!«Йони» в переводе с санскрита – «священное место». Йони-массаж – разновидность тантрического массажа всего тела. Древние практики, воздействующие на духовное начало женщины. Это не просто массаж интимной зоны, а ритуал эзотерических мануальных техник. Такой вид массажа применяется в терапевтических целях, для снятия боли, напряжения, дискомфорта – и физических, и душевных. Профессиональный йони-массаж положительно влияет на женское тело и помогает:● получить эмоциональную разрядку;● снять физическую усталость;● снизить боль и напряжение в интимной зоне;● избавиться от сексуальных блоков;● убрать зажимы в тазобедренных суставах;● простимулировать работу иммунитета;● улучшить кровообращение органов малого таза;● восстановить психологическое равновесие;● получить новые ощущения и эмоции;● почувствовать себя привлекательной и сексуальной.Это уникальная книга на «запретную» тему. Она не просто раскрывает тайны женской чувственности и сексуальности – она тонко и точно обнажает проблемы, о которых не принято ни говорить, ни писать, и самые нестандартные и действенные их решения. Никто больше не раскроет вам эти секреты. Никто не покажет, как выглядит мир по ту сторону «баррикад» устоявшегося общественного мнения. Только Василий Потоцкий расскажет правду о том, что такое йони-массаж, какой целительной силой он обладает, зачем он нужен и где таятся корни сложностей в отношениях пар. Эту ценную информацию автор сопровождает примерами из практики и легкой ноткой юмора. Нежное оформление и экзотичность содержания подарят незабываемое удовольствие от чтения, а взгляд на отношения с новой стороны и советы практика помогут вам преобразить личную жизнь.© Потоцкий В., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как избавиться от сексуальных блоков, решить проблемы интимного характера и восстановить душевное равновесие?

Найдите ответы на все волнующие вопросы в книге Василия Потоцкого!

«Йони» в переводе с санскрита – «священное место». Йони-массаж – разновидность тантрического массажа всего тела. Древние практики, воздействующие на духовное начало женщины. Это не просто массаж интимной зоны, а ритуал эзотерических мануальных техник. Такой вид массажа применяется в терапевтических целях, для снятия боли, напряжения, дискомфорта – и физических, и душевных.

Профессиональный йони-массаж положительно влияет на женское тело и помогает:

● получить эмоциональную разрядку;

● снять физическую усталость;

● снизить боль и напряжение в интимной зоне;

● избавиться от сексуальных блоков;

● убрать зажимы в тазобедренных суставах;

● простимулировать работу иммунитета;

● улучшить кровообращение органов малого таза;

● восстановить психологическое равновесие;

● получить новые ощущения и эмоции;

● почувствовать себя привлекательной и сексуальной.

Это уникальная книга на «запретную» тему. Она не просто раскрывает тайны женской чувственности и сексуальности – она тонко и точно обнажает проблемы, о которых не принято ни говорить, ни писать, и самые нестандартные и действенные их решения.

Никто больше не раскроет вам эти секреты. Никто не покажет, как выглядит мир по ту сторону «баррикад» устоявшегося общественного мнения. Только Василий Потоцкий расскажет правду о том, что такое йони-массаж, какой целительной силой он обладает, зачем он нужен и где таятся корни сложностей в отношениях пар.

Эту ценную информацию автор сопровождает примерами из практики и легкой ноткой юмора. Нежное оформление и экзотичность содержания подарят незабываемое удовольствие от чтения, а взгляд на отношения с новой стороны и советы практика помогут вам преобразить личную жизнь.

© Потоцкий В., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Василия Потоцкого «Терапия наслаждения. Проверенный способ исцелить женскую сексуальность. Профессиональные советы влюбленным парам от йони-массажиста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 22 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-143888-3
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip