Отзывы на аудиокнигу «Ведун»

Очень слабая книга. Складывается ощущение, что автору совершенно неинтересна данная тема., либо все писалось наспех. Жаль потраченных денег.

Мне не понравилось, такая тема интересная но, то-ли автор перемудрил с жизненным уставом главного героя, или чтец выдерживает неправильные ударения в приложениях, в итоге по мне получилось так себе, на троечку, что я и поставил

Книга подкупает мистикой и временем в которое происходят события.

ГГ «тёртый» военный аналитик, наш современник, знающий о многом не по наслышке, да инвалид, ему некого и нечего терять и по этому соглашается на эксперимент, а дальше пошло-поехало – своё молодое тело, послезнание и желание выжить.

Большое спасибо автору и чтецу

Не шедевр, но читается легко. Не так уж много книг о язычестве. Видно, что автор изучал эту тему и она ему очень близка.

Интересный и познавательный сюжет. Получил удовольствие от прочтения! Есть места, с которыми я согласен, есть спорные повороты событий и рассуждений… Но, в целом, очень не плохое впечатление осталось!

Пол года назад читала не отрываясь. Жила в книге.. не видя мир вокруг. Сейчас хочу взять аудио и прослушать пятитомник этой серии «Ночь Сварога».

Рекомендую. Светлая книга. Хотя много в ней и разных тяжелых моментов.

Жаль, что история не имеет сослагательного наклонения.

Нет в продаже
16 марта 2019