12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 43 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Мы остаемся свободными

Мы остаемся свободными

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои серии «Живые» Таис, Федор, Эмма, Колючий и их друзья сталкиваются с новыми угрозами, одерживают новые победы и переживают новые утраты. Мир детей, запертых на орбитальной станции Моаг, стремительно расширяется: еще вчера они не решались исследовать все закоулки родной станции, а сегодня отправятся в космос, а кое-кто даже попадет на Землю. Вчерашние противники могут стать союзниками, а новые враги окажутся сильнее и страшнее старых. Подростки становятся сильнее, мудрее: они стремительно взрослеют.© Storysidе

Не могла оторваться. Простая и очень глубокая мысль: чтобы быть человеком – надо любить. Иначе жизнь теряет смысл. Должны быть рядом близкие и дорогие люди. Спасибо автору.

Отличная книга, очень важные темы поднимаются в книге, особенно важные в подростковом возрасте «для чего нужны взрослые», «я все могу сам», «а что такое любовь». До читателя все доносится просто и понятно. Спасибо автору. Иногда с ребенком сложно говорить на какие – то темы.. он то может и не стесняется.. а вот родители более чем, такие книги нам в помощь).

Раньше я считала первую часть Живых законченной книгой, но вторая часть меня удивила. Обычно в последующих частях книг у писателей сюжет становится неинтересным и скучным. Мне очень нравится, что предугадать дальнейшие действия в этой книге очень трудно. Сюжет обсолютно непредсказуемый. Эта книга захватывает и хочется читать и читать её. Так же книгу надо понять, не всем это дано, многим она вообще может не понравиться (у каждого свой вкус) Но если ты любишь книги о последней надежде, о борьбе за жизнь, о подростках, о любви, об убийстве, об ответственности, о жутко раздражающем предательстве и о реальном будущем нашей планеты, то эта книга для тебя.

Быть человеком -значить любить. С нетерпением жду продолжения. Хотелось бы послушать третью книгу из этой серии «Земля будет принадлежать нам».

Книга очень неплоха. Первая порравилась чуть меньше. Слишком выпирает тема любовь - спасение. Но в первой опять же, было хуже. Сюжет интеоесен, герои прописаны хорошо. Представляешь все в красках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои серии «Живые» Таис, Федор, Эмма, Колючий и их друзья сталкиваются с новыми угрозами, одерживают новые победы и переживают новые утраты. Мир детей, запертых на орбитальной станции Моаг, стремительно расширяется: еще вчера они не решались исследовать все закоулки родной станции, а сегодня отправятся в космос, а кое-кто даже попадет на Землю. Вчерашние противники могут стать союзниками, а новые враги окажутся сильнее и страшнее старых. Подростки становятся сильнее, мудрее: они стремительно взрослеют.

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Мы остаемся свободными» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
18 ч. 43 мин. 37 сек.
ISBN:
978-91-7865-316-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip