12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Земля будет принадлежать нам

Земля будет принадлежать нам

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пути героев саги разошлись: Таис с Федором живут на Земле, а Эмма стала членом команды космических миротворцев. Повзрослевшие подростки обрели новых друзей и встретили новых врагов. И везде – и на Земле, и в космосе – им приходится сражаться с роботами. Сами роботы считают себя новой расой, пришедшей на смену человечеству. Удастся ли детям со станции Моаг вновь встретиться и сбудутся ли слова, которые Федор повторяет про себя как клятву: «Земля будет принадлежать нам»?© Storysidе

Долгожданное продолжение получилось не хуже предыдущих произведений автора, серия не скатывается в бред, сюжет интересно развивается, за героев хочется переживать.

Замечательная книга, я читаю взахлеб уже четвёртую часть . фантастический сюжет захватывает с первого слова.Читайте не пожалеете .Рекомендую . Ооочень понравилась

Захватывающая серия книг, читаются на одном дыхании, при этом способна настроить ребенка от 8 до 17 лет на добро, осмысление жизни, отвагу. Удивительна мудрая, способна стать верным ориентиром для подростка в стремительно развивающемся будущем.

Очень интессно продолжение Люка и Мэй сам сюжет не предсказуем спасибо автору книги. Читать быстро и легко.

классно. Пожалуй,это моя любимая серия книг. Впервые прочитала в детстве, сейчас перечитываю. Есть даже два бумажных тома :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пути героев саги разошлись: Таис с Федором живут на Земле, а Эмма стала членом команды космических миротворцев. Повзрослевшие подростки обрели новых друзей и встретили новых врагов. И везде – и на Земле, и в космосе – им приходится сражаться с роботами. Сами роботы считают себя новой расой, пришедшей на смену человечеству. Удастся ли детям со станции Моаг вновь встретиться и сбудутся ли слова, которые Федор повторяет про себя как клятву: «Земля будет принадлежать нам»?

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Земля будет принадлежать нам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 49 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-7865-317-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip