12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Мы будем любить всегда

Мы будем любить всегда

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая, заключительная книга саги «Живые» выводит космические и земные приключения героев на новый виток. Таис, Федор, Эмма и другие подростки с загадочной космической станции Моаг сталкиваются с землянами и инопланетянами, представителями высших рас и роботами. Иногда трудно понять, кто друг, а кто враг, подчас нелегко принять правильное решение. Как победить превосходящие силы противника? Как заключить союз с представителями высшего разума? Как вернуть людям Землю? Жизнь ставит перед героями много вопросов, и порой они не знают, сумеют ли выжить, но в одном они уверены: жизнь без любви бессмысленна и невозможна, и они будут любить всегда!© Storysidе

Четвертая книга серии мне понравилась, повествование интересное, герои очень живые и активные, книга насыщена действиями и событиями, рекомендую к прослушиванию.

Мы с дочкой остались очень довольны всей серией Живых, хотя немного удивлены количеством выпитых героями кружек кофе, который, как будто даже сыграл немалую роль, даруя детям прилив сил и остроту ума в любых неприятностях! Видимо автор – большая поклонница этого напитка, если ее детям будущего без него никак не обойтись!Завершение многогранной эпопеи не разочаровало, финал вполне сбалансирован, герои за короткий срок повзрослели, приняли нужные решения и нашли себе подходящее место в этой вселенной. Мы немного запутались во всех станциях и крейсерах, но это не мешало слушать дальше. Трогательным было то, как, вроде, грубые и резкие после пережитых трудностей персонажи учились любить, принимать, заботиться друг о друге. Впечатлило то, как чтецу, по мере увеличения действующих лиц, удавалось подбирать для них разный тембр голоса и даже акцент, что позволяло легче воспринимать диалоги, не путая, кто что сказал. Спасибо ЛитРес за то что скрасили наши будни этим произведением, хочется побольше таких серий: легких для прослушивания, уместных и интересных для всей семьи, и с достойным продолжением.

очень интересная серия, с удовольствием прослушала все и готова ещё переслушивать! сначала очень страшно, потом затягивает повествование. рекомендую всем!

отличная книга, о вечных ценностях, мягко, слегка наивно, как раз для детей возраста 10-14 лет. идеально, компьютерные игры замещают настоящие человеческие чувства, об этом доходчиво и понятно в конце книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая, заключительная книга саги «Живые» выводит космические и земные приключения героев на новый виток. Таис, Федор, Эмма и другие подростки с загадочной космической станции Моаг сталкиваются с землянами и инопланетянами, представителями высших рас и роботами. Иногда трудно понять, кто друг, а кто враг, подчас нелегко принять правильное решение. Как победить превосходящие силы противника? Как заключить союз с представителями высшего разума? Как вернуть людям Землю? Жизнь ставит перед героями много вопросов, и порой они не знают, сумеют ли выжить, но в одном они уверены: жизнь без любви бессмысленна и невозможна, и они будут любить всегда!

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Мы будем любить всегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 54 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-7865-318-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip