Отзывы на аудиокнигу «Стальные Волки. Смутное время»

Начало не разочаровало.

Рад что снова сможем окунутся в мир стальных волков с головой.

И это без преувеличения.

Ни знаю что будет дальше, Но приземлялся я буквально вместе с десантом!

Ну что, давайте слушать про новые при/зло-ключения нашего ГГ.

Кратко: научная фантастика, события происходят на планетах и в космосе.

Давно ждал продолжения и вот наконец то!!!!

Прикольная серия. Теперь для меня появился новый автор наряду с Прокофьевым, Распоповым, Глебовым, Лукьяненко. Интересные сюжетные ходы выбрал автор. Внимание не снижается с каждой книгой. Респект. Начинаю следить за творчеством.

Alexander Volkov, спасибо за отзыв

Класс, ждал продолжение серии , очень интересно чем все закончиться )))

Наконец фантастика с хорошим описанием технических решений. Что как-раз и делает Фантастику с большой буквы.

Просьба автору не стесняться добавлять подробностей.

Также очень нравится что герою не всегда везет и все идет как по маслу. Не находит рояль в кустах или джина а всего добивается сам думая и изобретая.

Читаю (слушаю) с большим удовольствием, удивительно что это первые книги автора.

Спасибо большое! Озвучка также очень хороша, особенно понравилась вставка музыкального сопровождения во время десантирования.

Очень напоминает другую серию "Бригадный Генерал". Хотя сам жанр создает ощущение схожести.

Эта серия очень порадовала отсылками и упоминанием современных прорывных разработок. Что прибавляет реализму миру.

Читать книгу начал и у слышал несколько передач по радио о том как вспоминали научную фантастику прошлого и что нету современной нету.

Те спикеры явно не читают современных новых авторов в том числе и эту серию. Так как серия "Стальные Волки" достойная научная фантастика.

Продолжение сюжета зашло на все 100. Автору огромный респект. Тема стальных волков и героев книги как по мне, так требует экранизации ). С нетерпением жду выхода новых глав и новых книг. Самое главное не останавливаться.

Игорь Поливаев, спасибо за отзыв

Очень интересный цикл. Нет мега нагиба всё по делу. Интересное развития технологий. Да и главный герой не по шаблону. Так что жем и 5 книгу. Интересно же откуда взялись роботы.

Наконец дослушал книгу до конца. Отдельное спасибо чтецу за оживление всех героев, вставки музыку и изменения интонации к каждому герою и вот через минуту Я уже словно там! Спасибо автору за шикарную серию. Надеюсь, что продолжение будет скоро. И да в конце кричал "Во славу роя!!!" . Спасибо и успехов!

Владимир Пучков, спасибо за отзыв

шикарная книга, с нетерпением жду продолжения! по этой книге может получиться крутой фильм, не уступающий звездным войнам

vladbuisnes, спасибо за отзыв

23 июня 2023