18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

18+

Сахарный бес

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Южная ночь с цикадами и запахом тёплого можжевельника. С моря тянет прохладной горечью, остывающим песком. Море черно, оно угадывается полоской пены в полосе прибоя и уходит в бесконечность. Сливается с небом, сливается с ночью. На мне платье —голубое, помнишь? Под платьем у меня ничего не было – я стянула его через голову. Невидимое голубое платье в белую крапинку. Спиной чувствовала, как ты пялишься на мою задницу, – она хихикнула, – ведь пялился-пялился, не отпирайся. Ты вошёл в воду следом. Беззвучно нырнул… Помнишь?»Звонок Ангелины, ее слова запустили не только цепь мучительных воспоминаний в герое, но и страшную игру, на кону которой оказалась жизнь…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Умный и остроумный сюжет, яркие образы, великолепный русский язык -- четыре часа бесовского удовольствия! А какой драйв -- боже, какая динамика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Южная ночь с цикадами и запахом тёплого можжевельника. С моря тянет прохладной горечью, остывающим песком. Море черно, оно угадывается полоской пены в полосе прибоя и уходит в бесконечность. Сливается с небом, сливается с ночью. На мне платье —голубое, помнишь? Под платьем у меня ничего не было – я стянула его через голову. Невидимое голубое платье в белую крапинку. Спиной чувствовала, как ты пялишься на мою задницу, – она хихикнула, – ведь пялился-пялился, не отпирайся. Ты вошёл в воду следом. Беззвучно нырнул… Помнишь?»

Звонок Ангелины, ее слова запустили не только цепь мучительных воспоминаний в герое, но и страшную игру, на кону которой оказалась жизнь…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Валерия Бочкова «Сахарный бес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Длительность:
3 ч. 37 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip