Отзывы на аудиокнигу «Невеста Стального принца»

Отличная история в двух частях… чтец – Дина Бобылева супер озвучила книгу. Сама история захватывающая, с интригами, любовью, эмоциональными качелями и юмором (особенно в первой части). Ггерой властный, упрямый, Ггероиня не глупая, без розовых соплей. Что касается самой книги, есть конечно немного затянутые размышления Ггероини, но не приторные…конец книги конечно логичен, но с изюминкой…

Замечательно ,увлекательная книга , приключения одной попадании в другой мир , в волшебном мире ещё нада выжить и не выдать что ты из другого мира , каждый день по лезвию ножа ити и выживать , главная героиня молодчик умна и красива и старается выжить и вернуться в свой мир , интересный сюжет книги но это только первая книга ,буду ждать продолжения ,,, я восторге когда озвучивает Дина Бобылева , люблю когда она озвучивает книги ,, респект чтецу!!!

Примитивный слог, приправленный до содрогания избитыми клише. Интересная задумка, однако присутствуют сюжетные дыры. Приемлемо к прочтению, если хочется совсем отключить мозг после тяжелого дня. Полнейшим же разочарованием оказался тот факт, что книга не имеет какой-либо законченности. Повествование обрывается буквально на полуслове, о чем автор не потрудился донести до читателя, предупредив на обложке простой фразой «Часть 1».

Книга легко читается ,очень интересно. Вторую ночь не сплю, уже вторую книгу дочитала. Во второй книге немного всплакнула, все таки любовь победила. В книге: фантастика, любовь, отбор невест, интриги.

Ох, и устала же я это слушать. Ну первую часть еще осилила, а вторую прям ждала, когда кончится. Затянуто жуть! Да к тому же текст изобилует примитивными и надоевшими клише. В общем, еще что-то почитать у автора желания не возникло.

Книга -супер! Озвучка шикарная!!! У автора хорошее чувство юмора и хороший слог! Прослушала уже 3/4 книги не прерываясь…подозреваю, (судя по сюжету) что у этой книги будет продолжение. Т.к. развязка пока не предвидится, хотя конец книги уже не за горами. Надеюсь, что если так и есть, то ждать продолжения не придется слишком долго.

Первый отзыв почему-то не опубликовали, что ж оставлю второй сразу на две части книги. Сразу скажу, что второй части здесь нет, читала в другом месте. Книга мне очень понравилась. Главная героиня веселая, находчивая, сильная.. в общем располагает к себе сразу с первых строк (хотя с такой замечательной чтицей с первых слов)) Почти сразу становится понятно, что она необычная попаданка, что все не с проста. Мир и общество без подробных нудных описаний, но все понятно и лаконично, за что спасибо) Книгу однозначно рекомендую!

Сюжет увлекает настолько, что жаль расставаться, а аудио второй книги еще нет.

Героиня и её характер вызывает стойкую симпатию. Она умница и с чувством юмора и логикой у неё отлично! А чтец так умело передает ньюансы настроения и характеров! Дине Бобылевой отдельный поклон, она преумножает удовольствие от книги.

Хорошая история. Не идеальный, но не типичный сюжет, не плохие персонажы. Достаточно спокойное повествование, без каких либо крутых поворотов и неожиданных встреч. Отличная чтица. Слушала с большим удовольствием!

02 марта 2021