Отзывы на аудиокнигу «Мармеладная бабушка»

Сын в восторге! Книга очень понравилась, отличная. Ребенок слушал и хохотал. Перечитали/ прослушали почти все книги Валентина Постникова. Спасибо. Особенно хочется сказать спасибо библиотекам, которые подключены к Литресу.

У сына 4,5 лет книга стала одной из любимых. Уже дважды слушали и чувствую, что на этом не остановимся. Теперь у него две любимые книги – «Шоколадный дедушка» и «Мармеладная бабушка». Озвучка Аллы Човжик – украшение сказки, отличная сказка.

Интересная сладкая история! Образ доброй бабушки, её поучительные советы с описанием сладостей придают книге особый колорит. Вкусно слушать, но хотелось бы в красочных картинках купить эту книгу для своей дочки.

Отличная книга! Интересная история! Сын в восторге! Мой сын поклонник Карандаша и Самоделкина, шоколадного дедушки и теперь – мармеладной бабушки. Огромное спасибо Валентину Постникову за прекрасные книги!

Очень хорошая и милая книга. Про то ,что девочки любят свою бабушку и мирно живут с ней. Очень всем рекомендую. Спасибо что прочитали.

Милая история, весёлая, добрая, экзотичная. Для детей от 7 лет. Если не ошибаюсь, есть ещё Мармеладный дедушка, у этого автора.

Мне очень нравится эта книга ! Но на пример у Книги шоколадный дедушка есьть продолжения тогда может и к этой книге заделать продолжение?

Хорошая книга! Ребенку 6 лет очень понравилась, слушал первый раз в машине, второй раз уже дома. До сих пор, иногда, вспоминает что-то из мармеладной бабушки.

Для сына, 9 лет, книга наверно уже слишком детская, но она добрая и я думаю после прослушивания, сын согласиться прочитать ее с бумаги. Рекомендую.