Отзывы на аудиокнигу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 4

Бомба, читается на одном дыхании, не понятно, как не запретили. огромная боагодарность автору за очень талантливре произведение, спасибо

Прочитав становиться жутко. Автор смотрит в будущее или настоящее?! Чего мы ждем от мира вокруг нас и к чему придем?! Заставляет задуматься…

Превосходная книга: автор не только глубоко и четко описал и продумал всю сюжетную линию от начала до логического завершения, но так же просто потрясающе проработаны отдельные сюжеты, сцены и диалоги. Отдельного внимания и восхищения заслуживают главные персонажи книги: их мысли, действия и их личные истории в этом мире. Это по-настоящему отличная современная фантастика, которая уже скоро может стать нашей повседневной реальностью. Слушая произведение ты понимаешь, что ранее уже задумывался над этим сам, но автор как будто соединил все фрагменты твоих мыслей, восприятий, ощущений во что то единое и описал это, как один из вариантов нашего ближайшего будущего.

Очень сильная вещь.Очень похоже на действительность, только печально, что все так безысходно. Всегда хочется верить в хорошее, что может быть внутри людей. а в этой книге в людях нет хорошего.

Пророческая вещь. Стоит послушать. Отлично читает диктор. Слушал в машине в дальних поездках. Рекомендую всем, принимающим интеллектуальную фантастику. Мне, вот, интересно, «смартвэр» – приживется ли в будущем название?

Прочла эту книгу задолго до нынешних событий. Вадим Юрьевич, Вы удивительный автор и, наверное, как истинный гений можете предвидеть будущее. Или Некто взял за основу Ваш сценарий? Можно ли считать это совпадением? Я так не думаю. Прочла (прослушала) все Ваши книги. Последние произведения для меня, пожалуй, местами слишком жёсткие или жестокие. Но, каков мир, таковы и поэты. Для меня главное – это магия Вашего слова, которая, как в калейдоскопе, складывает из хаоса бесконечные узоры, такие удивительно разные и затягивающие. Спасибо Вам.

Хорошо написано, единственное, концовка немного скомканная, но, всё-равно, сильная книга и озвучка хорошая. Как рекомендовано, подожду какое-то ремя перед второй частью.

Великолепная книга! Не помню когда в последний раз я испытывл столько эмоций из-за прочитанного. Заставляет задуматься о том, что может быть в ближайшем будущем…

Очень сильно, такого Панова я ещё не знал.

Дальше не читать, заполняю буквами, чтобы рецензия оказалась достаточно длинной, чтобы быть отправленной.

Матрица в современной интерпретации. Начало было очень типовое, но середина и концовка порадовали. Рекомендую к прочтению, затронутые темы сейчас очень актуальны.

10 апреля 2019