16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Аркада. Эпизод третий. maNika

Аркада. Эпизод третий. maNika

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир постоянно меняется. То, что недавно казалось фантазией, завтра станет реальностью, а послезавтра – обыденностью. Так люди, которые ещё десять лет назад стали бы инвалидами – получают управляемые нейрочипами импланты и протезы, делающие их возможности куда шире, чем до операции. Затем уже обычные и здоровые люди хотят себя улучшить и эта мания, оставшись без контроля, способна перейти все границы. Может ли быть здоровым общество, где разрыв в физических возможностях людей становится всё больше? А если добавить к этому страшную эпидемию болезни, способной прервать Вашу жизнь всего за пару дней? «maNika» – третья арка возможного 2029 года от мастера прозы завтрашнего дня Вадима Панова.В коллаже на обложке использованы иллюстрации:© TechSolution, Blackboard / Shutterstock.com Используется по лицензии от Shutterstock.com

Вот и наконец появилась третья часть очень самобытной и завораживающей серии книг в альтернативном мире будущего. И серия особенно актуальна и снова заставляющая убедиться в пророческом даре Вадима Юрьевича.

О Панове до прошлого года ничего не слышал. Серия Аркада подкупила киберпанковской атмосферой. И все три части в этом плане шедевральны. Некоторые главы приходилось переслушивать, потому как монотонный голос чтеца вгонял в транс. До сих пор какие-то детали, возможно, ускользнули от меня. Но громадный материал переслушивать не представляется возможным. Может через годик под настроение и получится прослушать всю серию. Но не на бегу и не в рабочем процессе. Материал шикарный. Как я понял, во всех трех частях отдельная история. Персонажи те же. И это сбило с толку при прослушивании разом первой и второй части. Третья часть слушалась уже не так. Но впечатления – восторг.

Читается (слушается) на одном дыхании. Творчество Панова как всегда на высоте! Спасибо автору за отличные, продуманные до последнего патрона, миры.

О! Читала первые книги Панова, и АРКАДУ включительно. Потрясающе написано. Живо, умно, а главное не скучно как во многих других книгах подобного жанра. Книги Панова держат до конца, и поверьте. Не пожалеете!

Очень круто. вроде собирался посшуать только первую книгу и опа, уже третью дослушиваю.

Идея с одними героями но альтернативным развитием событий очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир постоянно меняется. То, что недавно казалось фантазией, завтра станет реальностью, а послезавтра – обыденностью. Так люди, которые ещё десять лет назад стали бы инвалидами – получают управляемые нейрочипами импланты и протезы, делающие их возможности куда шире, чем до операции. Затем уже обычные и здоровые люди хотят себя улучшить и эта мания, оставшись без контроля, способна перейти все границы. Может ли быть здоровым общество, где разрыв в физических возможностях людей становится всё больше? А если добавить к этому страшную эпидемию болезни, способной прервать Вашу жизнь всего за пару дней?

«maNika» – третья арка возможного 2029 года от мастера прозы завтрашнего дня Вадима Панова.

В коллаже на обложке использованы иллюстрации:

© TechSolution, Blackboard / Shutterstock.com

Используется по лицензии от Shutterstock.com

Аудиокнига Вадима Панова «Аркада. Эпизод третий. maNika» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip