16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Аркада. Эпизод второй. suMpa

Аркада. Эпизод второй. suMpa

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман от создателя «Тайного Города», «Герметикона», «Анклавов» и «Отражения» – продолжение успешного цикла!Вадим Панов приоткрывает завесу тайны грядущего – что будет с нами через 10 лет? Куда заведет нас погоня за материальным благополучием и стремление уйти от реальности в мир иллюзий? И чего на самом деле хотят подлинные хозяева нашей планеты? Не обернется ли торжество либеральных свобод невиданным в истории тоталитаризмом?Может ли быть искренней любовь в мире тотальной лжи, где красивая картинка заменила собой реальность? Это настоящая проза завтрашнего дня – невероятной коктейль из пугающе реальной фантастики, остросюжетной прозы и пронзительной истории чувств.Вадим Панов – лауреат премии «Фантаст года» 2009 и 2010 гг., автор без малого 50 сольных и 15 соавторских книг, суммарный тираж которых приближается к 5 миллионам экземпляров.

Отличная история,перекликается с Анклавами. С нетерпением ждал.

Похоже на правду,вероятно нас ждёт именно такое безрадостное будущее. Может вогнать в депрессию,так что поаккуратней.

Это не только классная фантастика, но и весьма качественная литература. Очень оригинальный ход – с точки зрения использования одних и тех же персонажей в двух книгах серии. На самом деле всё немного хитрее, но не буду «портить обедню» тем, кто ещё не читал. Скажу только, что я не пожалел, что купил обе книги!

И… Уверен. Что Автор ПИШЕТ (или НАпишет) третью часть – под рабочим названием «Аркада. К звёздам».

Я лично ОЧЕНЬ этого хочу, жду и надеюсь, что именно так и будет.

Я рад, что к моему 50-летнему юбилею ЧТЕНИЯ ФАНТАСТИКИ… , я открыл для себя ещё одного МОЩНОГО, талантливого и созвучного мне Автора!

Так держать! А я – не подведу, буду теперь читать и слушать всё написанное

Великолепно. Гениально, Замечательно со всех сторон зрения на эту книгу. Сюжет закручен, интрига сохраняется до последне страницы книги. Главные герои впечатляющи. Я очень хочу продолжение.

Как, в мире толерантном ко всему, репрессировать людей?! В мире в котором секретов нет. В мире а котором гомосексуализм, национальность, любая принадлежность к чему бы то ни было – право каждого. Быть угрозой увы не право. Это обязанность. И в этом, околоматричном, мире происходит повествование о геноциде олдфагов, изживших себя в рамках экономической модели и общества потребления. Униженные, до уровня нулевой терпимости, и минимального статуса жизнеспособности. Но с правом на жизнь, а точнее выживание. Панов раскрывает природу человека и общества не далёкого будущего. И сумпа гораздо ближе к реальности, чем каматаян. Но будущее, это всего лишь новые свистодуделки. Люди все те же.

Первая мне больше понравилась. Ну и эта, безусловно, заслуживает внимания. Те же герои сбивают с толку на первых страницах. История другая, но о том же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от создателя «Тайного Города», «Герметикона», «Анклавов» и «Отражения» – продолжение успешного цикла!

Вадим Панов приоткрывает завесу тайны грядущего – что будет с нами через 10 лет? Куда заведет нас погоня за материальным благополучием и стремление уйти от реальности в мир иллюзий? И чего на самом деле хотят подлинные хозяева нашей планеты? Не обернется ли торжество либеральных свобод невиданным в истории тоталитаризмом?

Может ли быть искренней любовь в мире тотальной лжи, где красивая картинка заменила собой реальность?

Это настоящая проза завтрашнего дня – невероятной коктейль из пугающе реальной фантастики, остросюжетной прозы и пронзительной истории чувств.

Вадим Панов – лауреат премии «Фантаст года» 2009 и 2010 гг., автор без малого 50 сольных и 15 соавторских книг, суммарный тираж которых приближается к 5 миллионам экземпляров.

Аудиокнига Вадима Панова «Аркада. Эпизод второй. suMpa» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 55 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip