Отзывы на аудиокнигу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 3

прослушал на одном дыхании, сильная книга, особенно было интересно слушать ее на самоизоляции , если вы понимаете о чем я :)))))), рекомендую

Читать о пандемии во время пандемии – это просто фантастика.

Вернее – ФАНТАСТИКА.

Потому что это ещё и ЛИТЕРАТУРА.

И очень качественная.

И – цитата.

"Я – как шипы на шине. Понадоблюсь один раз, но

Об этой книге можно сказать что-угодно, кроме слова «скучно». Это очень крепкий киберпанк в его оригинальном смысле слова. На середине книги лучше остановиться и начать сначала. Так сюжет раскроет себя лучше.

Крытая книга, сюжет закручен лихо , на мой взгляд довольно правдоподобно на перспективу. С удовольствием посмотрел бы фильм по книге!

Аудиокнига оформлена замечательно. Александр аравушкин прочитал ее очень хорошо: в лицах и с соответствующим ситуациям выражением. Музыка тоже подобрана отлично.

По содержанию: очень проникновенная книга. Идейно-философский стержень заключен в дневниковых записях Бенджамина «Орка» Орсона.

Логически оправданные фантастические допущения лишь оттеняют реалии нашей жизни. Думающего читателя эта книга обязательно заставит искренне спросить себя самого: «А чего в жизни ищу, именно, я»?– спросить по-честному, стоя перед БОГОМ и своей совестью".

Читать. Обязательно читать. Во многом это уже не фантастика, а реальность сегодняшнего дня. Мы, наши дети перестаем думать. Шаблоны во всем: в одежде, в программировании, в жизни… На мой вкус, излишнее количество постельных сцен, что затруднит рекомендовать ее подросткам. А им бы стоило прочитать. Автру – спасибо. И спасибо исполнителю.

Очень и очень хорошая книга, интересно с первой минуты до последней. Не жалко потраченного времени. Советую. Автору и декламатору огромное спасибо.

Идея немного затерта, но в впечатления от книги очень положительные, мир недалекого будущего и скорее всего наш мир будет похож на этот :) понравилось как сошлись истории А2 и Орка. В целом отлично ждём продолжения.

Замечательная книга. Панов в своём стиле. Книга была прослушана легко и непринужденно. Чтец тоже приятный. В общем и целом – доволен!

один вопрос который мучает всю книгу на почему ее не запретили? настолько фантастична насколько правдива кровь стынет в жилах когда оглядывается на то что происходит с миром сейчас и то что описано за много лет ранее…

10 апреля 2019