Отзывы на аудиокнигу «Куколка Последней Надежды»

Это замечательная книга.По моему это самое восхитительное произведение. Озвучка мне тоже очень понравилась. И я хочу выразить благодарность автору, за эту книгу!!!!!!!!

Ух ты! Отличная книга! До последних строк держит в напряжении, прямо, как хороший детектив :). Очень понравилась эта книга, с удовольствием рекомендую!

Книга нравится (вообще люблю Панова), хотя неувязки есть - например, в предыдущей книге говорилось, что гиперборейской ведьме чистый "стим" нельзя, только обработанный обрядом (сожжения и потом съедения массы), а тут вдруг норм. Кроме того, моряны и гиперборейцы - это ведь челы, неясно, почему последователи школы Китано к ним не относятся, как к своим (а как к "нелюдям"). Но это мелочи, всё равно интересно, даже по второму разу (особенно если прошло несколько лет от первого).

Приятно, что чтец в этой книге исправила одно из своих самых раздражающих неправильных ударений ("осведомился"). Надеюсь на исправленный в следующей книге "подлокотник"!

в цикле Тайный Город для меня две книги наособицу : Всё оттенки чёрного и Куколка последней надежды … но если первая реальный хоррор, то вторая – реально красивая сказка )))))

Уже не первый раз прослушиваю этот цикл книг. Хорошая озвучка, небычный сюжет. Рекомендую всем любителям фентезийных кеиг.

Каждая следующая книга серии воспринимается всё хуже и хуже. В этой книге меня уже всего на две главы хватило.

Сюжет, вроде довольно закрученный, но все персонажи настолько плоские и неубедительные, что это гробит на корню всё хорошее, что в книге есть. Очень напрягает, что в каждой книге серии снова и снова нас «знакомят» с героями. Если бы я начало серию сразу с пятой книги, то такое знакомство мне, все равно, не помогло бы понять, что происходит. Очень бесит, что сами персонажи проработана слабо, но, за то, если встречается девушка, то будет занудное описание её фигуры. Причём, во всех книгах абсолютно все женские персонажи одинаковые. Сложно читать, когда, умудренные долгим жизненным опытом, жители тайного города совершают поступки на уровне 14-ти летних неуравновешенных подростков. В общем, я для себя знакомство с этой серией книг завершил. больше жевать эту жвачку совершенно не хочется.

Чтец переигрывает там, где совсем не нужны лишние эмоции, не умеет правильно ставить ударения в словах, и, время от времени путает интонации. Слушать неприятно.

19 января 2017
2003