18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Призванный Герой. Книга 3

Призванный Герой. Книга 3

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позади осталось немало приключений. Некоторые из них будут посещать меня в виде ночных кошмаров. Но другие… другие я буду вспоминать, закатив от удовольствия глаза.Но чтобы отдохнуть и понежиться в тёплой постели, придётся много поработать. К примеру, отыскать Фаланги Великого мага. Или как его там, уже не помню. И главное – сделать это первым, так как за Фалангами охотятся и другие… существа.А ещё они охотятся за мной, ведь в Минетрии не любят таких, как я. То есть, меня бы определённо полюбили и во всех смыслах. Но надо ли мне это?Вот поэтому я вместе с тифлингом, орчанкой и нагой (да, вот такой интересный состав группы) пытаемся опередить и одновременно с этим спастись от неизвестного Чёрного мага, будь он неладен.И первый пункт назначения – Королевский хребет в землях гномов.https://audionautix.com/Music/CodeBlue.mp3Code BlueGenre: JAZZ+FUNKTempo: MediumMood: Grooving, Driving, Relaxing

Определённо стоит того чтобы купить. Как и того, чтобы слушать по подписке. Долгожданное продолжение в аудио формате....

А долго ждать новой части? Я долго ждал выхода третьей части и наконец-таки её послушал. Надеюсь следующая часть выйдет побыстрее!

Книга стоит своих денег.

От автора мы как обычно получили очередную годную книгу!

Я с нетерпением жду продолжения........

Спасибо, книга понравилась.

Аудиокнига Вадима Фарга «Призванный Герой. Книга 3»

Долгожданное продолжение в аудио формате.

Книга стоит своих денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позади осталось немало приключений. Некоторые из них будут посещать меня в виде ночных кошмаров. Но другие… другие я буду вспоминать, закатив от удовольствия глаза.

Но чтобы отдохнуть и понежиться в тёплой постели, придётся много поработать. К примеру, отыскать Фаланги Великого мага. Или как его там, уже не помню. И главное – сделать это первым, так как за Фалангами охотятся и другие… существа.

А ещё они охотятся за мной, ведь в Минетрии не любят таких, как я. То есть, меня бы определённо полюбили и во всех смыслах. Но надо ли мне это?

Вот поэтому я вместе с тифлингом, орчанкой и нагой (да, вот такой интересный состав группы) пытаемся опередить и одновременно с этим спастись от неизвестного Чёрного мага, будь он неладен.

И первый пункт назначения – Королевский хребет в землях гномов.

https://audionautix.com/Music/CodeBlue.mp3

Code Blue

Genre: JAZZ+FUNK

Tempo: Medium

Mood: Grooving, Driving, Relaxing

Аудиокнига Вадима Фарга «Призванный Герой. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Длительность:
7 ч. 49 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Фарг, Максим Полтавский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip