16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Изменивший империю. Первый шаг. Том 1

Изменивший империю. Первый шаг. Том 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мор… так меня звали в прошлой жизни. Для многих это имя стало нарицательным. Кто-то скрежетал зубами от злости, другие дрожали от страха, лишь услышав его. Я был наёмным убийцей, профессионалом, усовершенствовавшим собственное тело. Казалось, что для меня не существует преград, но месть никогда не доводит до добра.Однако я отдал жизнь за десятки и сотни других. А взамен получил нечто… странное. Тело безродного подростка, к тому же ещё сироты. И вроде бы ничего особенного, но слишком много странностей вокруг этого парня, в которых придётся разбираться уже мне. Да ещё и магия с её Истоком и ступенями. Это что-то новенькое, словно вызов.Поступить в старшую школу. Вернуть навыки из прошлой жизни. Усилить свой Исток и открыть новые ступени. Это будут мои первые шаги на пути к возрождению. Ведь Мор вернулся…

Первая книга в серии "Изменивший империю"
Все книги серии

Впечатления пока не однозначные, второстепенные персонажи адекватностью не отличаются и сдается впечатление что вокруг героя все и недалёкие подростки. Озвучка тоже странная, озвучка женских персонажей у чтеца явно не получается и он переигрывает, что добавляет женским полным тупости и недалекости. Некоторые моменты внутреннего диалога героя выделяется более описанным и взрослым голосом и это скорее добавляет странности озвучка, а не подчеркивает роль прошареного взрослого в теле подростка. Чего тут больше, недоработки автора или озвучки чтеца сказать не могу, книгу не читал, но мне скорее не зашло, хотя начало книги было бодрым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мор… так меня звали в прошлой жизни. Для многих это имя стало нарицательным. Кто-то скрежетал зубами от злости, другие дрожали от страха, лишь услышав его. Я был наёмным убийцей, профессионалом, усовершенствовавшим собственное тело. Казалось, что для меня не существует преград, но месть никогда не доводит до добра.

Однако я отдал жизнь за десятки и сотни других. А взамен получил нечто… странное. Тело безродного подростка, к тому же ещё сироты. И вроде бы ничего особенного, но слишком много странностей вокруг этого парня, в которых придётся разбираться уже мне. Да ещё и магия с её Истоком и ступенями. Это что-то новенькое, словно вызов.

Поступить в старшую школу. Вернуть навыки из прошлой жизни. Усилить свой Исток и открыть новые ступени. Это будут мои первые шаги на пути к возрождению. Ведь Мор вернулся…

Аудиокнига Вадима Фарга «Изменивший империю. Первый шаг. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 32 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip