Отзывы на аудиокнигу «Николай Николаевич»

В целом, для ознакомления эта книга имеет место быть. Лично мне, было тяжело читать из-за огромного количества жаргона. Есть уморительные фрагменты, сравнения, сопоставления.

Интересная книга! с удовольствием слушаю!

понравился чтец , в дороге в машине очень удобно с телефона

слушаем всей семьёй! спасибо Литрес!..

Произведение «Николай Николаевич» Юза Алешковского мне очень понравилось. Присутствие ненормативной лексики просто необходимо в этом произведении. Если это кому-то не нравится, то это его трудности. В произведении в гротескной форме поднимается очень важная тема нашей истории в период борьбы с морганистами-утопистами и прочей кибернетикой. Мне произведение очень и очень понравилось. Читал его первый раз в шестидесятые годы и сегодня с большим удовольствием перечитываю.

Стон и скрежет зубов. До сих пор так не кто и не извинился перед народом. И опять! Насилие вместо любви лож заменила правду, качество жизни равно нулю.

Очень веселая,немного хулиганская, но не пошлая. Актуальна и сегодня.Автор, матом не ругается, он на нём разговаривает. Послушал бы еще что нибудь Алешковского.

Браво! Я как тот академик из книги отдохнула с простым языком Николая Николаевича,посмеялась и с оптимизмом смотрю в будущее. Книгу читала много раз и,поскольку она одна из любимых книг,решила послушать. Озвучка неожиданна,я по другому героя представляла. А этот интеллегентный голос на мой взгляд, матерится как будто через силу. Но в целом понравилось. Браво,автор!