16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

1972 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебник Земноморья

Волшебник Земноморья

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня Гед – величайший маг Земноморья, а в молодости он безрассудно рвался к могуществу и знаниям. Ступив на путь, казавшийся самым коротким и легким, юноша прикоснулся к древней тайне, и по его вине в мир проникло великое зло.Чтобы исправить содеянное, надо пройти иной путь – длиною в жизнь. Рискуя на каждом шагу, преодолеть немыслимые препятствия, измениться до неузнаваемости, понять свое предназначение – и сойтись в решающем поединке с черной тенью.Цикл «Волшебник Земноморья» принес его автору мировую славу, и сейчас он стоит в одном ряду с такими шедеврами фэнтези, как «Властелин Колец» Дж. Р. Р. Толкина и «Нарния» К. С. Льюиса.Ursula K. Le GuinA WIZARD OF EARTHSEACopyright © Ursula K. Le GuinAll rights reservedThis edition published by arrangement with Curtis Brown, Ltd.and Synopsis Literary Agency.© И. Тогоева, перевод, 2015© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®© Серийное оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

отличная книга.

хорошая философия.

люблю эту книгу уже 25 лет.

вот так, как Гед, некоторые люди влияют, незаметно спасают и помогают другим.

Вот так, как Гед, мы все совершаем ошибки, боимся, и только дойдя до края меняем все, а потом получив опыт, успех, осознание, найдя свой талант и предназначение просто реализуем его, уж спокойно и уверенно.

Сказка на ночь для детей. Слушаю и думаю, что я маленькая девочка у печки и читает мне дедушка или бабушка. Но мне не читали эти сказки и сама я уже бабушка.

Спасибо большое! Очень люблю творчество Урсулы Ле Гуин.

Замечательный цикл:"Волшебник Земноморья"-это 3 книги, о Геде-волшебнике и Геде – человеке, драконах и людях.Жанр: фентези.Очень люблю первую книгу.

Рекомендую к прослушиванию.

Сапковский, создатель «Ведьмака» рекомендовал этого автора и его произведение в последней своей книге. Книга действительно интересная. Даже заинтересовалась, есть ли фильм на основе данного произведения. С удовольствием бы посмотрела. Отдельный респект диктору-отлично читает. Спасибо)

Диана Сафина, фильм есть, но оооочень по мотивам произведения. И глав герой - ну совсем не Гед. Ещё есть аниме (продюсер Миядзаки).

Интересная подростковая фантазийная приключенческая серия. Захватывает внимание. Линии сюжета интересны, почти детективные, увлекают. Хорошая озвучка, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня Гед – величайший маг Земноморья, а в молодости он безрассудно рвался к могуществу и знаниям. Ступив на путь, казавшийся самым коротким и легким, юноша прикоснулся к древней тайне, и по его вине в мир проникло великое зло.

Чтобы исправить содеянное, надо пройти иной путь – длиною в жизнь. Рискуя на каждом шагу, преодолеть немыслимые препятствия, измениться до неузнаваемости, понять свое предназначение – и сойтись в решающем поединке с черной тенью.

Цикл «Волшебник Земноморья» принес его автору мировую славу, и сейчас он стоит в одном ряду с такими шедеврами фэнтези, как «Властелин Колец» Дж. Р. Р. Толкина и «Нарния» К. С. Льюиса.

Ursula K. Le Guin

A WIZARD OF EARTHSEA

Copyright © Ursula K. Le Guin

All rights reserved

This edition published by arrangement with Curtis Brown, Ltd.

and Synopsis Literary Agency.

© И. Тогоева, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

© Серийное оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Урсулы Ле Гуин «Волшебник Земноморья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
1972
Длительность:
9 ч. 12 мин. 49 сек.
ISBN:
9785389200227
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip