Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра Атлантов. Алхимия мечты

Игра Атлантов. Алхимия мечты

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

3 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 360,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние легенды гласят о потерянном Знании, оставленном нам атлантами. Это Знание имеет силу над временем, пространством, материей и всем живым на планете. Книга повествует о путешествии обычного парня в мир, где это Знание ещё существует и только должно потеряться.Путешествуя по страницам книги вместе с Женей в Атлантиду в поисках Знания, вы получите стимул и инструмент к мощным жизненным трансформациям. Эта книга даст ответы на те вопросы, которые вы, возможно, себе ещё не задавали.Аудиосериал озвучен более 30 различными голосами. Профессиональные артисты отразили развитие главных героев в эмоциональных диалогах и неожиданных поворотах сюжета.Саундтрек основан на переосмыслении классических музыкальных произведений великих композиторов на тему луны. Произведения Дворжака, Таки Рентаро, Бетховена, Дебюсси деликатно «вшиты» в медитативно-приключенческое звуковое полотно, что позволяет даже маленьким слушателям познакомиться с мировым культурным наследием в мире Луны.

Когда я читала бумажную книгу, мурашки бегали по мне толпами, но это ощущение не сравнить даже с аудио-версией, слушаем ее всей семьей, даже сын 5 лет! она понятна интуитивно детям и взрослым, потому что Знание, которое идет через эту книгу , универсально для всех - и маленьких, и больших, и каждый в ней находит свои смыслы. Рекомендую от 6+ до 106+

потрясающая книга, озвучка и музыкальное сопровождение на васшем уровне, все бы книги так озвучивали. благодарю вас за тотальное погружение✨❤️?

Терапевтический аудио-спектакль с полным погружением, где музыка и голоса помогают глубже прожить то, что происходит в сюжете

Рада, что купила и послушала - вдохновляющая книга, отличное звуковое и музыкальное сопровождение погружает в сказочную атмосферу и помогает вместе с героем проживать его путь и открытия в познании себя

Не знаю, как можно было связать фантастику и тренинг по духовному и психологическому развитию. Но это просто космос какой то! Хочется еще и еще переслушатьвать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние легенды гласят о потерянном Знании, оставленном нам атлантами. Это Знание имеет силу над временем, пространством, материей и всем живым на планете. Книга повествует о путешествии обычного парня в мир, где это Знание ещё существует и только должно потеряться.

Путешествуя по страницам книги вместе с Женей в Атлантиду в поисках Знания, вы получите стимул и инструмент к мощным жизненным трансформациям. Эта книга даст ответы на те вопросы, которые вы, возможно, себе ещё не задавали.

Аудиосериал озвучен более 30 различными голосами. Профессиональные артисты отразили развитие главных героев в эмоциональных диалогах и неожиданных поворотах сюжета.

Саундтрек основан на переосмыслении классических музыкальных произведений великих композиторов на тему луны. Произведения Дворжака, Таки Рентаро, Бетховена, Дебюсси деликатно «вшиты» в медитативно-приключенческое звуковое полотно, что позволяет даже маленьким слушателям познакомиться с мировым культурным наследием в мире Луны.

Аудиокнига «Игра Атлантов. Алхимия мечты» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 46 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-6050805-9-6
Правообладатель:
Юрий Мурадян