Отзывы на аудиокнигу «Путь одарённого. Ученик мага. Книга третья. Часть третья»

Все серия перешла в выжим денег. Жаль бледная тень первых книг. Обьем книги на книгу то же не тянет. Определенно продолжения даже не жду. Да и эта книга оставила после себя чувство разочарования.

много описаний, мало движения, много рассуждений, автор пишет книжки маленького размера. складывается впечатление что дальше книжки будут ещё меньшего размера. и так во всех сериях книг. одним слово халтура

Стиль автора ни с кем не спутаешь. Как всегда слушается на одном дыхании. Одно плохо. Долго ждать продолжения и книги становятся по прослушке все короче и короче.

Как же быстро закончилась книга!!! Только началась – тю – и все конец. Продолжение несколько не разочаровало! Все на высоком уровне. Автор молодец! Чтец тоже! Ждем продолжение. Размер книги немного – разочаровал.

Виктор Масличенко ,я бы сказала много разочаровал. 10 глав это не книга.

Наконец вышла третья часть, долго ждал её, предыдущими книги проглатывал за раз, и эту тоже проглотил, автор как всегда на высоте, побольше бы таких авторов, и чтецов хороших))

интересная серия. прослушал с удовольствием. легкое чтиво. без претензий на что то серьезное. работа чтеца на высоте. но книга разбита на слишком много частей. получается дороговато

Что разочаровывает, так это объёмы так называемых книг. Ну да не Лев Толстой с его Война и Мир.

Что за тенденция у современных авторов фэнтези? Москаленко не один такой кстати. Начинают несколько веток историй и не доводят до конца нормально.

Очень бесит и раздражает. Автор,вы поговорку что ли не знаете про погонишься за 2мя зайцами? 10 глав – это не книга. 40 глав ещё можно считать книгой. А тут литрес явно участвует в какой-то мошенической схеме, разбив одну книгу на несколько маленьких представив,как книга. Это просто возмутительно!

История конечно написана примитивным языком, но увлекательная,особенно тем,что мальчик мыслит и рассуждает как взрослый,ну на то оно и фэнтези. Очень хочется не состариться к тому моменту,когда автор таки закончит историю про мальчика Нова и мы услышим или прочитаем о том как он повзрослеет, а до этого встретит свою маму и история с Николасом тоже будет иметь продолжение и учитывая,что Нов из имперского рода,то события могут по идее завертеться интересно,если автор не будет просирать время на другие истории. Заканчивайте по очереди и доводите до логики свои произведения,делайте качество,а не шлак.

книга хорошая,чтец удачный для этой книги- всем 5 звёздочки!!!.Больше расхваливать я не намерен сколько надо слов мне наплевать.

04 марта 2021
978-5-535-11004-2