16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь одарённого. Подмастерье четырёх магов. Книга четвёртая. Часть первая

Путь одарённого. Подмастерье четырёх магов. Книга четвёртая. Часть первая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перевес в магах у атакующих, был просто подавляющий и если, на остальных участках обороны, как такового воздействия магией на защитников крепости почти не было, то вот над воротами главной дорожной артерии города, увы, всё кипело от избытка магии. Всё горело!Содержит нецензурную брань

Герой очень пассивен. Как Иван дурак на печи. Всё идёт в руки легко, а половина книги описания как он вкусно поел, кака поспал, как помылся, как ему секса хочется. Вообще все герои сексуально озабочены, самоконтроль у всех слаб. Ну а все рояли у гг должны быть 1.качественными, 2. Дорогими, 3.очень редкими, или 4.уникальными, но главное всё качественное и дорогое.

Chara Yana гг добренький идиот вчера на помойке питался а сегодня раздает миллионы и спасает мир

Скучная получилась часть. Рояли ГГ из кустов все достает и достает, а вот применить их оказалось негде. С таким количеством плюшек, сейчас будет как у Малыша Гурри, отправится или попадет куда-то, где все что можно отберут и начнет в новой области копить плюшки с начала. Жаль только динамику история потеряла. Надеюсь временно.

Все хорошо в этой серии и ГГ и развитие и второстепенные герои , но Боже как медленно выходят новые книги! И все из за того, что автор пишет одновременно несколько серий!

У ГГ столько плюшек уже, уникальных и супер редких что он "САМ" забывает ими пользоваться.

Да еще и повторятся по свойствам начали. В каждой главе по мега редкому или уникальному артефакту "Даже для того" времени.

Слушаю уже 4 ю серию . Хотя не знаю зачем так запутано книга 4 часть первая итд ..Голова кругом .Но вот книга интересная . Хотя для мелкого героя уж больно он взрослый .Но это мне нравится . Иначе совсем сюжет был бы для детского сада. История долгая и становление ГГ интересно . Рояли конечно есть.Но мне нравится . Вот книги сделали маленькие но это придирка .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перевес в магах у атакующих, был просто подавляющий и если, на остальных участках обороны, как такового воздействия магией на защитников крепости почти не было, то вот над воротами главной дорожной артерии города, увы, всё кипело от избытка магии. Всё горело!


Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Юрия Москаленко «Путь одарённого. Подмастерье четырёх магов. Книга четвёртая. Часть первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 19 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-10769-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip