16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

16+

Чтец: Svetlayara

Другие версии

1 книга
Ратибор. Язычник

Ратибор. Язычник

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой.Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-«детинца»? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..

Входит в серию "Ратибор"
Все книги серии

Мое мнение, неужно такие книги озвучивать женщинам. Честно слушать не выносимо. меня хватило на одну главу. это ужасно. напрасно трата денег.

Алексей Стенов.

Полностью согласен! Подобные книги в женской озвучке вообще не заходят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой.

Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-«детинца»? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..

Аудиокнига Юрия Корчевского «Ратибор. Язычник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Длительность:
11 ч. 17 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-222-40007-4
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Svetlayara
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip